автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > « Группа ГАЗ» поставит 570 автобусов ЛИАЗ в Мос…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Ремонт стиральных машин Samsung, советы по самостоятельному ремонту - alianceservise Хотя машинки этого корейского производителя считаются очень надежными и не так часто ломаются, в случае возникновения неисправностей лучше обратиться к специалистам, которые имеют опыт работы с такой техникой, необходимые инструменты и запчасти. Бытовая техника стоит достаточно дорого, и ремонт стиральных машин Samsung зачастую обходится выгоднее, чем приобретение новой. У многих наших клиентов машинки Samsung работают по 10-15 лет — разумеется, при условии своевременного ремонта.



23 июня 2011 г.

« Группа ГАЗ» поставит 570 автобусов ЛИАЗ в Москву

Компания «Русские Автобусы – Группа ГАЗ» заключила контракт на поставку 570 низкопольных автобусов большого и особо большого класса марки ЛИАЗ в Москву на общую сумму около 5 млрд. руб.

Компания «Русские Автобусы – Группа ГАЗ» заключила контракт с Департаментом транспорта и связи г. Москва на поставку низкопольных автобусов ЛИАЗ 6213 и ЛИАЗ 5292 для нужд ГУП «Мосгортранс».

В рамках контракта до конца года в Москву будут поставлены 70 низкопольных автобусов особо большого класса ЛИАЗ 6213 (Euro-4), 350 автобусов ЛИАЗ 5292 (Euro-5) , и 50 единиц газовых низкопольных ЛИАЗ 5292.71 (EEV). Все машины агрегатируются двигателем MAN, мостами и автоматической коробкой передач производства ZF, оборудованы аппарелями, специальными местами для инвалидов – колясочников и кнопками вызова водителя.

Все автобусы изготовлены в специальной комплектации для Москвы, в которой применен современный комфортабельный салон со стеклопакетами на окнах, модернизирована система отопления с увеличением количества отопителей, применена новая оптика головного света, проведена капсуляция моторного отсека и установлена защита двигателя, позволяющая уменьшить количество шума внутри и снаружи салона автобуса.

В соответствии с пожеланием заказчика автобусы оборудуются климат – системой, ГЛОНАСС, системой АСКП, датчиками температуры, маршрутоуказателями, электронным цифровым тахографом с возможностью счета персональных карточек водителя. В кабине водителя и салоне установлены видеокамеры обзора салона с записью информации в черный ящик и маршрутная видеокамера с возможностью передачи данных из автобуса на пульт диспетчерской.

Первая партия поступит в Москву уже в июне. Среди этих машин на городские маршруты выйдет юбилейный 650 – й низкопольный сочленный автобус ЛИАЗ 6213.

Основными преимуществами автобусов являются высокая надежность узлов, агрегатов и кузова, удобство посадки – высадки для всех категорий пассажиров, увеличение пассажиропотока за счет сокращения простоев на остановках и максимальной пассажировместимости, соответствие высоким экологическим нормам, высокая остаточная стоимость, унификация с другими моделями ЛИАЗ.

В прошлом году компания выиграла аукционы на поставку 193 низкопольных сочлененных автобусов ЛИАЗ 6213 в Москву на общую сумму около 2 млрд.руб.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация