автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Компания HIAB разработала бюджетный крюковой погру…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






11 августа 2009 г.

Компания HIAB разработала бюджетный крюковой погрузчик Multilift модели LH 17S на шасси автомобиля Ford Cargo

Монтаж выполнен ООО «КАМА» – партнером HIAB. Multilift LH 17S предназначен для ускоренной погрузки-разгрузки специальных сменных кузовов, таких как контейнер для мусора, пескоразбрасыватель, цистерна, илосос и др. Грузоподъемность погрузчика при собственной массе 1800 кг составляет 17 т. Время погрузки кузова для автомобиля с крюковым погрузчиком Multilift – не более одной минуты, причем есть возможность погрузить кузов, стоящий под углом к продольной оси машины, тем самым сокращая время на маневрирование.

Груженый автомобиль безопасно развивает высокую транспортную скорость благодаря жесткой трехточечной фиксации кузова и небольшой монтажной высоте системы – 210 мм. Угол опрокидывания – 50°. Модель LH 17S будет успешно конкурировать на российском рынке с отечественными производителями «мультилифтов», поскольку превосходит российские аналоги по показателям и долговечности и общей экономичности: срок службы при правильной эксплуатации составляет более 15 лет.
Бюджетные крюковые погрузчики Multilift LH 17S можно устанавливать на отечественные грузовые автошасси, например, МАЗ-6303, и шасси иностранных производителей, например, Hyundau HD 250-270, Isuzu CYZ51 и др., полной массой от 25 т.
Multilift востребован в коммунальном и дорожном хозяйстве в любое время года. Зимой автомобиль, оснащенный специализированными сменными модулями, работает как пескоразбрасыватель и самосвал для вывоза снега, летом – как илосос для прочистки канализации и поливомоечная цистерна. Все остальное время базовый автомобиль без специализированного модуля для сезонных работ эксплуатируется как быстрый и маневренный мусоровоз. Благодаря этому снижаются затраты на приобретение спецтехники на собственном шасси и тем самым сокращаются эксплуатационные расходы.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация