автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Названы даты фестиваля водителей-дальнобойщиков «M…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






05 сентября 2011 г.

Названы даты фестиваля водителей-дальнобойщиков «Mobil Delvac Мастера Трассы» в 2011 г.

Компания ExxonMobil, производитель моторных масел Mobil Delvac, анонсирует ежегодный фестиваль «Mobil Delvac Мастера Трассы», который пройдет при поддержке Профсоюза «Дальнобойщик» и «Мерседес-Бенц Тракс Восток»

Москва, 29 августа 2011 – В течение недели – с 5 по 11 сентября 2011 г. - посетители стоянки «Скорость» (319 км. трассы Москва – С.Петербург) смогут поучаствовать в фестивале с насыщенной информационно-развлекательной программой.

На мероприятии специалисты компании расскажут о моторных маслах Mobil Delvac, способствующих минимизации поломок двигателя и повышению эффективности грузовых перевозок. По традиции фестиваль не обойдется без развлекательной программы, в этом году еще более разнообразной. Участники смогут проявить сноровку в соревнованиях на радиоуправляемых самосвалах, проверить ловкость и силу в активных играх, принять участие в викторинах Mobil Delvac, а выступление уже хорошо известной постоянным гостям фестиваля музыкальной группы «Шервудс» обеспечит хорошее настроение.

«Фестиваль «Mobil Delvac Мастера Трассы» стал традиционным ежегодным праздником для частных перевозчиков, многие из которых с нетерпением ожидают его с начала года. Мы очень гордимся этим фактом и стараемся каждый год радовать наших гостей как полюбившимися развлечениями, так и новинками, одновременно делясь с ними полезной информацией о преимуществах использования Mobil Delvac», – говорит Михаил Герасимов, специалист по маркетингу ООО «Мобил Ойл Лубрикантс», дочерней компании корпорации Exxon Mobil.

В России компания ExxonMobil начала организовывать информационно-развлекательные мероприятия для частных перевозчиков под эгидой Mobil Delvac уже в 2008 году. С тех пор эти мероприятия ежегодно собирают участников, желающих узнать больше о продуктах и технологиях Mobil Delvac, а также отдохнуть в компании с коллегами под хорошую музыку и попробовать свои силы в различных конкурсах.

Партнерами мероприятия 2011 года стали межрегиональный профсоюз «Дальнобойщик» и компания «Мерседес-Бенц Тракс Восток».

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация