автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Компания CEPSA достигла соглашения с Chevron о при…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






09 сентября 2011 г.

Компания CEPSA достигла соглашения с Chevron о приобретении 100% уставного капитала компании Chevron Espana С.А.

Соглашение включает в себя приобретение бизнеса Chevron в области поставок автомобильного топлива, автомобильных и промышленных смазочных материалов и авиационного топлива на территории Испании.

Так же, с этой сделкой CEPSA приобретает 62 АЗС на Канарских Островах, став, таким образом новым игроком на розничном рынке топлива на архипелаге.

Compania Espanola de Petroleos, С.А. (CEPSA), объявила о достижении соглашения, по которому она приобретает 100% уставного капитала компании Chevron Espana. С.А.
Завершение сделки зависит от получения необходимых разрешений регуляторов.

Новое приобретение включает: 62 АЗС, работающих под брендом Texaco на Канарских Островах; складскую базу в порту Лас-Пальмас, Гран-Канария; бизнес Chevron Espana в области поставок авиационного топлива; завод по производству автомобильных и промышленных смазочных материалов в районе Валенсии.

Общий штат Chevron Espana составляет 135 человек.

CEPSA – энергетическая группа компаний со штатом около 12 тыс. сотрудников, занятых в областях, охватывающих все виды нефтепеработки и энергетики: разведка и добыча нефти и газа; переработка, транспортировка и реализация нефтепродуктов и природного газа; биотопливо; производство электроэнергии, розничная торговля.
CEPSA так же владеет нефтехимическим подразделением мирового класса, тесно интегрированным с подразделениями по переработке, производству и продаже сырья для производства исходных компонентов с высокой добавленной стоимостью, использующихся для изготовления пластмасс и биоразлагаемых моющих средств нового поколения.
CEPSA это не только крупный энергетический игрок в Испании, компания так же ведёт свою деятельность в более чем 70 странах, продавая свою продукцию по всему миру.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация