автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Завод «Тверской экскаватор» провел обучение технич…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






28 сентября 2011 г.

Завод «Тверской экскаватор» провел обучение технических специалистов дилерских центров

Завод «Тверской Экскаватор» (ТВЭКС) «Группы ГАЗ» на своей производственной базе провел обучение технических специалистов дилерских центров. Обучение проводилось в рамках корпоративной программы повышения качества сервисного обслуживания техники. Краткосрочную программу обучения прошли 14 представителей дилерских центров из разных регионов России.

Программа была рассчитана на два дня и состояла из теоретической и практической части. В рамках теоретического курса специалисты ознакомились с основными преимуществами и особенностями эксплуатации колесных и гусеничных экскаваторов. Практические занятия по техническому обслуживанию механизмов и систем техники проходили на производственных и испытательных площадках предприятия. После завершения обучения участникам были выданы свидетельства на право проведения квалифицированных ра­бот по обслуживанию гидравлических экскавато­ров серии ЕК (колесных) и ЕТ (гусеничных), экскаваторов на автомобильном шасси, а так же вилочных погрузчиков ВП-03, ВП-05.

Данный вид обучения способствует поддержанию высокого уровня квалификации сервисных специалистов и позволяет обеспечить проведение диагностики и качественного сервисного обслуживания продукции «ТВЭКС» в кратчайшие сроки.

Управляющий директор завода «Тверской экскаватор» Александр Скоблов: «Техника ТВЭКС эксплуатируется в разных регионах России, а так же в странах СНГ – в Белоруссии, Казахстане, Украине. Мы постоянно работаем над повышением качества выпускаемой техники, а также уровнем сервисного обслуживания экскаваторов – это обязательное условие для укрепления своих позиций на рынках и завоевания новых потребителей».

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация