автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > В Республике Карелия прошел ежегодный конкурс «Лес…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Строительство ангаров и складов компанией Эвриал- этапы и особенности технологий Специализирующаяся на производстве быстровозводимых ангаров, компания Эвриал предлагает эффективное, экономически выгодное решение для строительства современных складских комплексов: Бескаркасные арочные ангары для складов. Арочные бескаркасные сооружения дают возможность практически в любом месте построить ангар для склада в кратчайшие сроки и при минимальных финансовых вложениях.



03 октября 2011 г.

В Республике Карелия прошел ежегодный конкурс «Лесоруб»

В Республике Карелия, при поддержке компании John Deere, состоялись очередные Открытые республиканские соревнования «Лесоруб-2011». Состязания операторов форвардеров и харвестеров проходили с 21 по 23 июня и были приурочены к Международной выставке “Интерлес”. Победителем соревнований в командном зачете стал «Вышневолоцкий леспромхоз».

В этом году «Лесоруб» проходил в расширенном формате – 23 оператора леса соревновались в течение двух дней на двух площадках. Вся конкурсная программа выполнялась на технике постоянного спонсора соревнований компании John Deere. В первом этапе на лесосеке ЗАО «Шуялес» операторы харвесторов демонстрировали мастерство в выполнении трех основных упражнений: сборка и разборка пильного механизма, валка дерева в створ и раскряжевка в ручном режиме. Второй этап проходил на демонстрационной площадке выставки «Интерлес», где операторы форвардера соревновались в выполнении упражнений по погрузке, трелевке, выгрузке и сортировке бревен. Победителем соревнований в командном зачете стали специалисты «Вышневолоцкого леспромхоза». Знаменательно также и то, что лучшим оператором форвардера в четвертый раз стал Сергей Асабин, «Лахденпохский леспромхоз».

«Соревнования «Лесоруб» – это большое дело, – говорит главный механик команды-победителя «Вышневолоцкого ЛПХ» Дмитрий Корсун, – ведь это не только демонстрация мастерства и повышение командного духа компаний-участников, но и хороший способ повышения престижности нашей профессии. Мы уже четвертый раз выступаем на «Лесорубе», и хочется высказать глубокую благодарность «Кареллеспрому», администрации Карелии и компании John Deere за организацию таких мероприятий и высокий уровень их проведения».

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация