автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > MAN Truck & Bus открывает Экспертно-консультационн…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



виртуальный номер телефона купить Наш сервис приема СМС позволяет каждому желающему подтвердить свой аккаунт, используя реальный номер телефона, и тем самым обезопасить себя от спама и других нежелательных сообщений. Вместо указания своего собственного номера телефона при регистрации на веб-сайтах или приложениях, вы можете воспользоваться нашим анонимным телефоном для приема СМС. Это поможет вам защитить свои личные данные и предотвратить возможные попытки мошенничества.



05 октября 2011 г.

MAN Truck & Bus открывает Экспертно-консультационный центр по гибридным приводам для коммерческого автотранспорта

MAN объединяет и усиливает развитие эффективных и экономичных гибридных приводов для грузовиков и автобусов.

MAN Truck & Bus является одним из первопроходцев в области разработки гибридных приводов для коммерческого автотранспорта – наши инженеры еще в 70-х годах начали работать над различными технологиями рекуперации энергии торможения и экономии топлива и, следовательно, снижения выбросов CO2. Сейчас MAN Truck & Bus консолидирует всю свою научно-исследовательскую деятельность в области гибридной технологии во вновь созданном Экспертно-консультационном центре, одновременно, увеличивая набор персонала. "Мы убеждены, что в будущем гибридная технология будет играть основополагающую роль во всех сегментах применения коммерческого автотранспорта, начиная с городских автобусов и заканчивая автопоездами, перевозящими грузы на дальние расстояния, обеспечивая при этом постоянный рост эффективности и экономии ресурсов и открывая путь E-mobility. Новый Экспертно-консультационный центр полностью сконцентрируется на гибридной технологии, от стадии научных исследований до серийного производства в различных сегментах продукции", поясняет Бернд Майерхофер (Bernd Maierhofer), Директор по НИОКР и закупкам компании MAN Truck & Bus AG.

В сентябре прошлого года MAN Truck & Bus запустила в производство первый серийный коммерческий автомобиль с серийным гибридным двигателем: MAN Lion's City Hybrid использует почти на 30 процентов топлива меньше, чем обычный городской автобус с дизельным двигателем. Это эквивалентно примерно 30-ти процентному снижению выбросов CO2. Кроме того, убедительное впечатление производит тот факт, что автобус MAN Lion's City Hybrid отъезжает от светофоров и автобусных остановок почти бесшумно. MAN Lion's City Hybrid уже отмечен несколькими международными наградами и пользуется высоким спросом у муниципальных транспортных компаний.

Внедрение гибридных приводов для коммерческого автотранспорта является важной и сложной задачей для всех производителей в связи с тем, что необходимо учесть различные требования пользователей: в то время, как рейсовые городские автобусы работают в непрерывном цикле ускорений и торможений, автопоезда в значительной степени работают с постоянной скоростью, проходя большие расстояния по автомагистралям. Развозные грузовики эксплуатируются с различной нагрузкой и в городах, и между городами, в то время как для грузовиков, работающих в строительной отрасли, требуются большие мощность и тяга а, в некоторых случаях, необходимо приводить в действие вспомогательное оборудование. "Для разработки гибридных приводов с учетом этих различных требований необходимо тесное сотрудничество специалистов по гибридным приводам во всех продуктовых сегментах. Для достижения этих целей мы открываем новый Экспертно-консультационный центр, который будет укомплектован высококвалифицированным персоналом из различных областей", сообщает Роланд Эхнисс (Roland Ehniss), руководитель Управления инновациями MAN Truck & Bus.

В то же время новый Экспертно-консультационный центр формирует базу для взаимодействия партнеров и поставщиков, а также для других специалистов, обладающих «ноу-хау», например, из университетов.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация