автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Официальный дилер John Deere ГК «Трактородеталь» п…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Отгрузка стружкоотсосов УВП-5000 производится из г. Нижний Новгорода транспортными.. Бесплатная доставка пылеуловителей до транспортной компании в Нижнем Новгороде. Смотреть все. . . Подписаться на новости:



07 октября 2011 г.

Официальный дилер John Deere ГК «Трактородеталь» продолжает наращивать объемы продаж

Группа компаний «Трактородеталь», официальный дилер американского производителя дорожно-строительной и лесозаготовительной техники John Deere в Архангельской области, заключила несколько крупных контрактов на поставку техники. Новыми владельцами оборудования John Deere стали компания «Северный лес», входящая в группу RusForest AB (Швеция), и архангельская строительная компания «Ремикс». Одновременно с этим, состоялась плановая поставка техники постоянному клиенту компании «Трактородеталь» – ООО «Лесные машины». По лесозаготовительному направлению ГК «Трактородеталь» реализовала крупный проект, подготовка к которому велась с начала 2011 года. Новым клиентом дилера стала компания «Северный лес», закупившая 6 ед. техники John Deere.

Сделка по закупке техники стала логическим продолжением вступления ОАО «Северный лес» в группу RusForest AB (Швеция). Приобретение комплексов лесозаготовительной техники John Deere стало важным шагом к значительному увеличению объема лесозаготовки и эффективному освоению существующих площадей.

Выбор ОАО «Северный лес» пал на колесные харвестеры John Deere 1270Е, наиболее распространенную модель на делянках Архангельской области, успевшую зарекомендовать себя на делянках группы ИЛИМ. Харвестеры этой модели оснащены современными и мощными головками Н480С.

Основным требованием ОАО «Северный лес» при выборе форвардера была большая грузоподъемность и хорошая проходимость машины. Поэтому компания остановилась на модели John Deere 1510Е с грузоподъемностью 15 т и комплектацией с двумя гусеницами для передних и задних колес для лучшей проходимости. Новая кабина машины с возможностью поворота на 290° помогает в автоматическом режиме отслеживать поворот манипулятора, что создаёт удобные условия для оператора при загрузке и разгрузке сортиментов.

До приобретения техники John Deere ОАО «Северный лес» использовало в работе комплексы другого импортного производителя, однако техника не оправдала всех ожиданий компании. Кроме того, в прошлом в парке лесозаготовителя присутствовали старые форвардер и харвестер Timberjack (прежнее название лесозаготовительного направления John Deere), положительно зарекомендовавшие себя за годы работы.

Одновременно с заключением сделки с ОАО «Северный лес» компания «Трактородеталь» осуществила плановую сезонную поставку форвардера среднего класса John Deere 1210Е для ООО «Лесные машины». В настоящее время производится запуск техники в эксплуатацию сервисными специалистами дилера.

По дорожно-строительной технике ООО «Трактородеталь» вышла на плановый уровень дилера этого направления. К недавно заключенной сделке на поставку мини-погрузчика 318D с Архангельским морским торговым портом прибавилась продажа двух единиц техники крупной дорожно-строительной компании ОАО «Ремикс». Специализируясь на выполнении дорожно-ремонтных работ, компания остановила свой выбор на мини-погрузчике John Deere 318D и экскаваторе-погрузчике John Deere 325J.

ОАО «Ремикс» обладает большим парком импортной техники, решение же о пополнении его машинами John Deere было принято после посещения демонстрационного шоу и ознакомления с возможностями машин в рамках выставки «СТТ-2011». На сегодняшний день мини-погрузчик 318D задействован в работе по строительству подъездных путей к Северному Арктическому федеральному университету (САФУ). Объект является особо значимым как для компании «Ремикс», так и для Северного региона в целом в виду того, что эта важная составляющая развития региона нацелена на решение геополитических, экономических и социальных задач России в Арктике.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация