автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Scania стала одним из поставщиков проекта «Сочи 20…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Такси Такса Челябинск Услуги для корпоративных клиентов Вас приятно удивят! Организация получает возможность воспользоваться услугами такси для поездок по Челябинску, для обслуживания встреч, деловых поездок, доставки документов, обслуживание корпоративных мероприятий. Также особое внимание уделяется встречам и проводам Ваших партнеров, гостей, сотрудников в аэропорту Челябинск-Баландино, Екатеринбург-Кольцово, ж/д и авто вокзалах.



12 октября 2011 г.

Scania стала одним из поставщиков проекта «Сочи 2014» в категории «Автобусы»

В рамках Х Международного инвестиционного форума «Сочи-2011», проходившего в Сочи 17 сентября 2011 г., ООО «Скания-Русь» стала одним из поставщиков проекта «Сочи 2014» в категории «Автобусы».

Соглашение о сотрудничестве было подписано президентом Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрием Чернышенко, генеральным директором ООО «Скания-Русь» Хансом Тарделлем и директором Дивизиона «Автобусы» «Группы ГАЗ» Николаем Одинцовым. В рамках соглашения компании будут предоставлять автобусы для обеспечения транспортных потребностей Оргкомитета в период подготовки и проведения Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года в Сочи.

Ханс Тарделль, генеральный директор ООО «Скания-Русь» отметил, что для компании Scania большая честь быть поставщиком Оргкомитета «Сочи 2014». Концерн Scania работает в России с 1993 года, и за это время стал одним из лидеров рынка тяжелой грузовой техники и автобусов.

Важной частью развития Scania в России всегда было и остается сотрудничество с российскими производителями автобусов, что позволяет предлагать оптимальные решения как с точки зрения эксплуатации в России, так и рентабельности для транспортных компаний.

Совместная работа для проекта «Сочи 2014» даст новый импульс для развития Scania сотрудничества с «Группой ГАЗ». Компания активно работает над подготовкой оптимального предложения организациям, которые будут заниматься закупкой автобусов для обслуживания участников и гостей Олимпийских игр в Сочи.

Николай Одинцов, директор Дивизиона «Автобусы» «Группы ГАЗ» подчеркнул, что сотрудничество с компанией Scania – глобальным игроком на рынке грузовой техники и автобусов – позволяет эффективно внедрять современные технологии, гарантирующие высокий ресурс автобусов и обеспечивающие максимальную безопасность и комфорт пассажиров и водителя.

Scania уже имеет успешный опыт совместного сотрудничества. С 2003 года на шасси Scania было произведено более 260 автобусов различного назначения. В настоящее время в линейке продукции «Группы ГАЗ» представлены три модели автобусов на шасси Scania Euro-4: туристический автобус ГОЛАЗ «Круиз», ГОЛАЗ "Вояж для междугороднего сообщения" и ГОЛАЗ 6228. В следующем году начнется производство этих моделей на шасси Scania Euro-5.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация