автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > «Газпромнефть» провела конкурс водительского масте…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



услуги по регистрации товарного знака текущее и стратегическое консультирование. Руководство Semenov&Pevzner «Практические советы юристов по франчайзингу в России» Обзор для международного справочника ICLG 2021 «Особенности регулирования франчайзинга в России»



17 октября 2011 г.

«Газпромнефть» провела конкурс водительского мастерства на бензовозах Volvo

18 августа на территории АЗС-63 ОАО «Газпромнефть», расположенной на 96-м км трассы Москва – Санкт-Петербург, прошел практический тур межрегионального конкурса водительского мастерства в номинации «Лучший водитель бензовоза». Десять самых профессиональных водителей компании из различных регионов России и стран СНГ демонстрировали свои лучшие навыки на четырех топливозаправщиках Volvo с цистернами производства ЗАО «Бецема».

Конкурсная площадка АЗС-63 была заранее разделена на 5 этапов: «предрейсовый осмотр автомобиля», «практическое вождение», «слив топлива на АЗС», «оказание первой доврачебной помощи» и «тушение условного пожара». На первом этапе в состав жюри, наряду с экспертами ОАО «Газпромнефть», вошел старший инженер Volvo Trucks В.Топунов, на втором этапе – тренер отдела Бизнес-решений Volvo Trucks А.Малышев.

Предрейсовый осмотр автомобиля и ездовые испытания в рамках практического вождения проходили на седельных тягачах Volvo FM 4х2 340 л.с. с трехосным полуприцепом-цистерной объемом 32 куб.м. На этапах «слив топлива на АЗС» и «тушение условного пожара» были задействованы бензовозы Volvo FE 6x2 280 л.с. с 17-ти кубовыми цистернами.

Особенно зрелищным стал этап «практическое вождение», где требовалось на автопоездке Volvo FM по секундомеру последовательно проехать узкий тоннель, запарковаться задом на стоянке и затем в гаражный створ, точно попасть в колею после крутого поворота и, наконец, завершить этап таким образом, чтобы передние колеса тягача остановились четко на линии финиша.

Все водители отметили непревзойденный комфорт и высокие маневровые способности бензовозов Volvo, а также экономичность двигателя и плавность хода.

По итогам соревнования была определена тройка призеров:

1) Постнов Максим Вячеславович, ОАО «Газпромнефть-Ярославль».
2) Усольцев Евгений Васильевич, ОАО «Газпромнефть-Тюмень».
3) Хусаинов Хабир Хайруллович, ОАО «Газпромнефть-Омск».

На торжественной церемонии награждения ценные призы победителям вручили заместитель коммерческого директора Volvo Trucks А.Желяпов и менеджер по работе с ключевыми клиентами Volvo Trucks А.Бершицкий.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация