автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > John Deere построит дополнительные заводы в Бразил…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Светодиодные светильники FST для создания эффектных цветовых сцен. Широкий модельный ряд FST включает в себя светодиодные светильники различного назначения - от небольших прожекторов для подсветки объектов до мощных светодиодных светильников, управляемых по интерфейсу DMX-512 и предназначенных для создания эффектных цветовых сцен.



18 октября 2011 г.

John Deere построит дополнительные заводы в Бразилии

В начале октября представители Deere & Company заявили о своих планах по строительству двух дополнительных заводов в Бразилии для удовлетворения возрастающего спроса рынка на строительное оборудование John Deere в этой и других странах Латинской Америки. Общий объем инвестиций составит приблизительно $180 млн., из которых John Deere инвестирует около $124 млн. Планируется построить оба завода в Индаиатуба, Сан-Паулу. Один из них будет в полной собственности John Deere. На заводе станут производить экскаваторы-погрузчики и фронтальные погрузчики. Второй завод станет совместной собственностью John Deere и Hitachi Construction Machinery Co. Ltd и будет специализироваться на производстве экскаваторов.

Продуктовая линейка в Бразилии будет дополнена оборудованием, импортируемым с других заводов John Deere. Число работников на каждом заводе может достигать 600 человек в зависимости от рыночного спроса на продукцию. Также дополнительная рабочая сила потребуется поставщикам и другим операторам, обслуживающим заводы.

Строительство заводов предположительно начнется в начале 2012 г. Запуск производства планируется на конец 2013 г. Deere и Hitachi уже имеют венчурное соглашение по производству экскаваторов в США. Вдобавок компании имеют двустороннее маркетинговое соглашение в Северной и Южной Америке. Deere & Company получили доход $26 млрд. в 2010 финансовом году.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация