автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Компания «Русские Автобусы – Группа ГАЗ» ис…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Челябинск зависимость Реабилитационный центр "Время жить! " помогает тем людям, которые оказались в сложной ситуации. Наши пациенты - люди, страдающие наркотической, алкогольной, игровой зависимостью. В центре, окруженном прекрасной уральской природой, есть все, чтобы можно было сосредоточиться на избавлении от зависимости.



19 октября 2011 г.

Компания «Русские Автобусы – Группа ГАЗ» исполнила контракт на поставку 325 школьных автобусов марки ПАЗ на общую сумму около 360 млн. руб.

Компания «Русские Автобусы – Группа ГАЗ» поставила 325 школьных автобуса малого класса ПАЗ 32053-70 и ПАЗ 3206-70 во все регионы России в рамках программы софинансирования Министерства Образования и науки РФ на закупку техники субъектами РФ в адрес школ. В 2010 году по аналогичной программе компания поставила 330 единиц школьных автобусов ПАЗ на сумму 348 млн. руб.

Все автобусы, поставляемые в рамках этой программы, в базовой комплектации полностью соответствует ГОСТ Р 51160-98 «Автобусы для перевозки детей. Технические требования». Автобусы рассчитаны на 22 посадочных места, в т.ч. 2 для взрослых сопровождающих, а дополнительная ступенька поможет забраться в автобус даже самым маленьким пассажирам. В салоне каждой машины размещены кнопки экстренной связи с водителем, а рабочее место водителя оборудовано наружной и внутренней громкоговорящей установками. Автобус оборудован специальными сидениями с ремнями безопасности. В автобусе установлен стеллаж для ранцев. Специальные устройства препятствуют движению при открытых дверях и ограничивают скорость движения не более 60 км/ч.

Согласно последним изменениям вышеуказанного ГОСТа все автобусы для перевозки детей оснащаются электроподогревом зеркал заднего обзора и устройством подачи звукового сигнала при движении задним ходом.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация