автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Метрострою – качественный воздух (дизельный компре…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



галлипрант купить Крысиный яд-препарат, обладающий антикоагуляторным действием. Попадая в организм теплокровного животного, он останавливает синтез витамина К, который является одним из компонентов системы свертываемости крови, в связи с этим животное погибает в течение нескольких дней от обильного внутреннего кровотечения. Хотя многие думают, что отравление питомца крысиным ядом маловероятно, практика показывает, что данная проблема все еще остаётся актуальной.



24 октября 2011 г.

Метрострою – качественный воздух (дизельный компрессор CPS 850)

Символично, что при строительстве первых линий Московского метро в 1930-х годах использовались передвижные воздушные компрессоры Чикаго Пневматик (Chicago Pneumatic).

В наши дни строители гордости москвичей — Московского метрополитена — также используют продукцию этой марки.

ООО «СМУ-8 Метростроя» после успешного использования дизельного компрессора Чикаго Пневматик, приобретенного в прошлом году, произвело закупку двух дизельных компрессоров CPS 850 с производительностью сжатого воздуха 24 куб.м/мин. Это будет первой поставкой в Россию оборудования Чикаго Пневматик такого класса, тем более ценно то, что заказ поступил от столь заслуженной компании с высококвалифицированными и компетентными специалистами. Компрессоры уже отгружены с завода в адрес заказчика. Прибытие в Москву ожидается в ноябре 2011 года.

Специфика ведения проходческих и других подземных работ такова, что безопасность персонала является приоритетным требованием, предъявляемым ко всему используемому оборудованию. В связи с этим электропривод должен быть заменён на альтернативный движитель машин и механизмов. В данном случае — сжатый воздух. Так как под землей запрещено использование высоковольтного электрического оборудования из соображений безопасности, практически все подземные машины и инструмент имеют пневмопривод: проходческие машины, отбойные молотки, откачивающие насосы, гайковерты, перфораторы и другие. Даже для освещения под землей используется электросеть низкого вольтажа на 36В. Поэтому компрессорное оборудование имеет очень большое значение для метростроевцев.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация