автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Новые светодиодные дневные ходовые огни Philips дл…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






03 ноября 2011 г.

Новые светодиодные дневные ходовые огни Philips для коммерческого транспорта

Эйндховен, Нидерланды. Компания Philips представляет принципиально новое решение для коммерческого транспорта – светодиодные дневные ходовые огни Philips LED MasterLife Daylight 8. Новый продукт призван повысить уровень безопасности и обеспечить максимальную видимость во время движения по дороге в любое время суток.

В ближайшей перспективе в европейском законодательстве появится закон, предписывающий обязательное оснащение всех новых грузовых автомобилей и автобусов, общая численность которых составляет более 33 млн единиц, дневными ходовыми огнями. Опыт стран, которые уже применили на практике эту меру, показывает, что количество дорожно-транспортных происшествий значительно сокращается.

Работа водителей грузовых автомобилей и автобусов предполагает продолжительное пребывание за рулем без возможности длительного отдыха – именно поэтому они придают огромное значение собственной безопасности и безопасности всех участников дорожного движения. Кроме того, как и для водителей легковых автомобилей, стиль и энергоэффективность также являются для них решающими факторами.

Дневные ходовые огни Philips LED MasterLife Daylight 8 сделают коммерческие автомобили хорошо заметными на дороге для других участников дорожного движения, что позволит водителям чувствовать себя более комфортно и безопасно. Благодаря светодиодам Philips LUXEON® большой мощности, а также самой современной технологии полного внутреннего отражения (Total Internal Reflection), LED MasterLife Daylight 8 не имеют себе равных по силе света и широте угла освещения. Транспортные средства, оборудованные этой системой можно заметить гораздо раньше, не только в дневное время суток, но и вечером – при включении ближнего света, фонари не гаснут полностью, а переходят в режим габаритного освещения.

«Согласно новым нормам ЕС, все коммерческие автомобили, которые будут произведены после августа 2012 года должны быть оснащены дневными ходовыми огнями. Для того, чтобы выпущенные ранее грузовики и автобусы по безопасности не уступали новым, мы выводим на рынок принципиально новый продукт – Philips LED MasterLife Daylight 8», – отмечает Доминик Планке (Dominiek Plancke), глава подразделения Philips “Автомобильное освещение”.

«Philips LED MasterLife Daylight 8 очень актуальны, учитывая, что в ноябре 2010 года в России вступили в силу поправки в ПДД, требующие, чтобы у всех автомобилей в любое время суток и на любой дороге всегда был включен либо ближний свет фар, либо дневные ходовые огни. Если для легковых автомобилей у компании Philips есть три модели дневных ходовых огней, то до этого момента коммерческий транспорт оставался не охваченным. Я уверен, что новая продукция повысит уровень безопасности и позволит сократить количество ДТП на российских дорогах», – говорит Михаил Новиков, руководитель отдела продаж автомобильных ламп компании Philips в России и Беларуси.

Чувство стиля

Для многих водителей дизайн является важным фактором, особенно это актуально для световых приборов, которые будут включены постоянно. Исключительный ультратонкий дизайн с восьмью светодиодами придает LED MasterLife Daylight 8 характерные, узнаваемые черты, которые сделают транспортное средство заметным в общем потоке.

Практичность и универсальность

Дневные ходовые огни LED MasterLife Daylight 8 могут устанавливаться на легкие, средние и большегрузные коммерческие автомобили. Благодаря сроку службы равному сроку службы автомобиля они не требуют дополнительного обслуживания и эксплуатационных расходов. По своим характеристикам и универсальности система не имеет аналогов – установка LED MasterLife Daylight 8 на автомобиль занимает всего два часа.

В России продажи LED MasterLife Daylight 8 начнутся с конца октября

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация