автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > MAN на Международном Автотранспортном Форуме МАФ’2…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






23 ноября 2011 г.

MAN на Международном Автотранспортном Форуме МАФ’2011 – подтверждает звание лучшего

В рамках прошедшего с 24 по 26 октября в «Крокус Экспо» Международного Автотранспортного Форума МАФ’2011 состоялось награждение победителей премии «PRO-движение». В номинациях «Лучший грузовик года в России большого класса» и «Лучший автобус года в России большого класса» победителями стали тягач MAN TGS и автобус MAN Lion’s Regio.

Компания «МАН Трак энд Бас РУС» приняла участие в Международном Автотранспортном Форуме МАФ’2011, прошедшем с 24 по 26 октября в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в г. Москва. Форум проводился при поддержке и участии Министерства транспорта РФ, Российского автотранспортного союза (РАС), Международного союза автомобильного транспорта (МСАТ), Союза транспортников России (СТР), Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АСМАП), ОАО «Автосельхозмаш-холдинг», НП «Объединение автопроизводителей России» (ОАР) и других отраслевых организаций.

Программой Форума были предусмотрены экспозиция техники и оборудования, систем навигации и контроля, услуг по лизингу, страхованию, заправке топливом и сервисному обслуживанию, проведены конференции, образовательные и информационные семинары, круглые столы и конкурсы на самые актуальные темы автотранспортной отрасли.

В последний день Форума прошли торжественное собрание и мероприятия, посвящённые профессиональному празднику автомобилистов России – Дню работников автомобильного транспорта. В частности, состоялось также подведение итогов и награждение победителей конкурсов «PROдвижение – лучший автобус, лучший грузовик, лучший прицеп, лучший автомобиль такси года в России»; «Лучший водитель Российской Федерации», «Лучший автоперевозчик Российской Федерации»; и фотоконкурса «Автомобиль, дорога, человек». В номинации «Лучший грузовик года в России большого класса» победителем стал MAN TGS, а «Лучшим автобусом года в России большого класса» был признан MAN Lion’s Regio. На сцене концертного зала «Крокус холл» награды получали Дмитрий Зеленин, Директор по продажам грузовых автомобилей ООО «МАН Трак энд Бас РУС» и Владимир Коробейников, Заместитель Генерального директора по продажам автобусов и двигателей ООО «МАН Трак энд Бас РУС». Данные награды стали не первыми для техники компании MAN в 2011 году и ещё раз подтвердили правильность выбранного компанией курса на надёжность, инновации и удобство своих автомобилей.

«Мы считаем сотрудничество с отраслевыми союзами и ассоциациями одним из своих приоритетов. И ценность этой награды тем более высока для нас, что вручена она нам профессионалами, которые на своём опыте могут оценить все достоинства техники и чьё мнение отражает выбор потребителей,» – отметил Дмитрий Зеленин.

«MAN Lion’s Regio – универсальный автобус, который подходит как для движения по городским улицам, так и для дальних поездок. Один из самых популярных автобусов, получивших признание не только в Европе, но и в России со стороны потребителей и компетентного жюри. Полученная награда является важным результатом плодотворной работы компании на Российском рынке. Признание и высокая оценка независимых экспертов и потребителей говорит о надежности, безопасности, экономичности и эффективности в эксплуатации автобусов MAН,» – прокомментировал Владимир Коробейников.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация