автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > В Подмосковье построят 4,7 млн. кв. м. складов…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






29 ноября 2011 г.

В Подмосковье построят 4,7 млн. кв. м. складов

"Программой предусмотрено строительство 20 крупных мультимодальных терминалов общей складской площадью класса "А" и "В" 4,7 миллиона квадратных метров, которые будут располагаться на удалении более 30-50 километров от МКАД, в зоне строительства Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД)", - отмечается в документах.

 Из материалов следует, что мероприятия программы направлены, в частности, на создание условий для роста инвестиций в развитие транспортно-логистического комплекса Подмосковья, на создание крупных транспортно-логистических центров, предоставляющих логистические, складские, информационные и распределительные услуги для Московского региона.

 Кроме того, мероприятия программы направлены на повышение эффективности работы транспортно-логистической системы за счет оптимизации транспортных связей, уменьшения логистических издержек, сокращения времени доставки грузов потребителям, повышения качества транспортных услуг.

 "К 2015 году будет создано 9,1 тысячи рабочих мест, в том числе на объектах транспортно-логистической системы на удалении не более пяти километров от ЦКАД - 6,7 тысячи рабочих мест", - говорится в паспорте программы.

 ЦКАД - трасса, которая пройдет по территории Подмосковья в 50 километрах от МКАД. ЦКАД разбита на пять пусковых комплексов. Протяженность дороги составит 521 километр, а расчетная скорость движения по ней - 140 километров в час. Общий объем инвестиций в строительство ЦКАД составит 8,863 триллиона рублей, реализацию проекта планируется завершить к 2025 году.


Тепловой насос Buderus является символом качества! Это инновационная и энергоэффективная отопительная техника, которая теперь стала доступна и в России.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация