автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Ростсельмаш заключил 100 договоров на поставку тех…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






14 декабря 2011 г.

Ростсельмаш заключил 100 договоров на поставку техники аграриям

В Краснодаре завершила работу самая масштабная в России выставка сельхозтехники на открытой площадке – «ЮГАГРО». По предварительным данным специалистов Ростсельмаш, ее эффективность для компании оценивается в 100 единиц реализованных машин и оборудования.

Ростсельмаш представил зерноуборочный комбайн TORUM 740, кормоуборочный комбайн RSM 1401, тракторы VERSATILE 2375 и VERSATILE 305, прицепной опрыскиватель VERSATILE PS 850, а также прицепную и навесную кормоуборочную технику, оборудование для хранения и переработки зерна и коммунальную технику. Впервые на экспозиции была представлена новая модификация прицепного снегоочистителя и навесные роторные грабли KOLIBRI мini.

«ЮгАгро – одна из крупнейших агропромышленных выставок в России, – говорит директор по маркетингу Заур Дышеков, – именно поэтому Ростсельмаш всегда стремится не просто принять в ней участие, но и показать сельхозтоваропроизводителям новинки техники». «Достойная техника», – дал оценку один из посетителей экспозиции. С его мнением согласилось и экспертное жюри, наградившее нашу продукцию шестью дипломами.

Выставка работала четыре дня, каждый из которых экспозицию Ростсельмаш посещали десятки заинтересованных клиентов – тех, кто уже сегодня готов подписать договор поставки техники в свое хозяйство. На экспозиции Ростсельмаш побывали первый вице-премьер РФ Виктор Зубков, председатель российского зернового союза Аркадий Злочевский, генеральный директор ОАО «Росагролизинг» Валерий Назаров, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, председатель Законодательного собрания края Владимир Бекетов, вице-губернатор, курирующий вопросы АПК Евгений Громыко и многие другие.

В результате прямо на стенде Ростсельмаш проходили спонтанные мини-совещания по вопросам участия компании в техническом перевооружении АПК регионов. В частности, Александр Бекетов и Евгений Громыко, посетившие экспозицию 24 ноября, в первую очередь интересовались особенностями конструкции и комплектацией самых высокопроизводительных на сегодняшний день зерно- и кормоуборочных машин – TORUM 740 и RSM 1401, их более рационального использования в условиях Кубани. Такой интерес не случаен: губернатор поставил перед аграриями края серьезную цель добиться урожая риса в 1 млн. тонн и нарастить валовой сбор урожая зерновых в целом. По словам Бекетова, для решения амбициозных задач при минимальных издержках необходима надежная техника. Ею являются машины Ростсельмаш.

В целом, по оценкам специалистов компании, выставка «Югагро» прошла для Ростсельмаш более чем успешно. «Очень живой и активный форум, – подводит итог директор по региональному развитию в Северокавказском регионе Виктор Свиридов. – Мы ощутили неподдельный спрос, прежде всего, на роторный комбайн TORUM со стороны рисоводческих хозяйств. Считаю, он связан не только с задачами, поставленными губернатором, но и с тем, что комбайн себя хорошо зарекомендовал в минувший сезон. В результате, если в прошлом году на Кубани было реализовано 25 таких машин, то только в рамках этого форума мы заключили соглашения на 6 комбайнов с оплатой в ближайшие два месяца, еще восемь машин планируется поставить весной». Всего, по данным специалистов Ростсельмаш, по завершении форума посетившим его аграриям Краснодарского и Ставропольского краев, Ростовской области будет продано не менее 100 единиц представленной на «Югагро» техники.

Дипломами выставки «ЮгАгро» были награждены следующие модели техники Ростсельмаш:

1. Трактор VERSATILE R-C 305 – «За высокопроизводительный универсальный трактор» 2. Трактор VERSATILE 2375 – «За лучший трактор в ресурсосберегающем земледелии» 3. Комбайн TORUM 740 – «За самый высокопроизводительный зерноуборочный комбайн» 4. Комбайн RSM 1401 – «За лучший инновационный кормоуборочный комбайн» 5. Опрыскиватель прицепной VERSATILE PS 850 – «За самую надежную и экономичную технику в области сохранения и защиты урожая» 6. Снегоуборочная машина – «За широкий модельный ряд снегоочистительной снегоротрной техники»

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация