автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Первые CAT 773E, произведенные в России, отгружены…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






26 декабря 2011 г.

Первые CAT 773E, произведенные в России, отгружены заказчикам

12 декабря 2011 года, ТОСНО, Ленинградская область, Россия — завод компании Caterpillar Inc. (аббревиатура на Нью-Йоркской фондовой бирже: CAT) в городе Тосно (Ленинградская область) отгрузил первые 2 внедорожных самосвала Catâ 773E (OHT) заказчикам.  Первым обладателем 773Е, произведенного в России, стала компания «Норильский Никель». Продажа этих машин была осуществлена официальным дилером Caterpillar на территории Западной и Восточной Сибири, Якутии и севера Дальнего Востока, компанией «Восточная Техника». Восточная Техника также предоставляет клиенту весь спектр сервисных услуг.

«Для нас особенно приятно то, что первые машины приобретены одним из наших крупнейших российских заказчиков, компанией «Норильский Никель», - отметил Антон Злоцкий, директор отдела горно-добывающей техники ООО «Катерпиллар Евразия», - Cat 773Е, изготовленные в Тосно, имеют несколько типов зимнего пакета для рынка СНГ, которые можно заказать как опцию. Проверенный дизайн этой машины отлично зарекомендовал себя в различных условиях эксплуатации, включая регионы с суровыми зимними условиями, и мы надеемся, что наши самосвалы станут незаменимыми помощниками компании «Норильский Никель» в выполнении сложнейших проектов и достижении поставленных целей».

Как сообщалось раннее, компания Caterpillar Inc. начала выпуск внедорожных самосвалов Catâ 773E на заводе в Тосно в ответ на рост спроса на свою горнодобывающую продукцию в России и странах СНГ. В 2012 году Компания продолжит увеличивать объем производимых в Тосно самосвалов 773Е, чтобы полностью отвечать потребностям своих заказчиков в России, странах СНГ и Монголии. 

«Сборка шасси производится на конвейере с контролем качества сборки на всех этапах производства, - рассказал Андрей Петров, генеральный директор завода ООО «Катерпиллар Тосно», - Выход на проектную мощность планируется к концу 2013 года. Наши машины будут поставляться в Россию, Казахстан, Украину и Монголию».


Решили построить баню? Мы поможем вам решить все вопросы связанные с видами и типами печей. Hotbanya.ru - возможность быстро и легко сориентироваться во всем что касается строительства печей для бани!

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация