автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Универсальный полуприцеп от компании SPECPRICEP…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






20 января 2012 г.

Универсальный полуприцеп от компании SPECPRICEP

Московская компания SPECPRICEP (ООО "Компания "Спецприцеп") начала выпускать новую модель полуприцепа 99424G-U с нового, 2012года.

Как пишет производитель, новая модель полуприцепа интересна тем, что совместила в себе сразу три ключевые особенности других моделей: раздвижную раму, отстегивающийся гусак и принудительно поворотные оси. Каждый из этих элементов обеспечивает важные преимущества тяжеловоза.

Раздвижная рама, нашедшая применение в конструкции нового полуприцепа, выполняется по принципу телескопической стрелы автокрана и изготавливается из высокопрочных сталей, что значительно усиливает выдвижную часть и дает возможность распределять на нее часть нагрузки, - это ее принципиальное отличие от отечественных и зарубежных аналогов. В частности, модель 99424G-U в сложенном виде может взять на себя грузы массой до 55 тонн, в раздвинутом; до 38 тонн.

Возможность регулировать длину полуприцепа также позволяет заказчику экономить на перевозках негабаритных грузов: незагруженный полуприцеп буксируется без нарушения габаритов, а, следовательно, в случае необходимости транспортировки техники нестандартных размеров достаточно получить только разовое разрешение.

Уникальность новой модели придает и отстегивающийся гусак запатентованное изобретение SPECPRICEP. Он делает процесс погрузки максимально удобным и безопасным: даже если техника сместится с площадки, то просто встанет на землю, а не упадет и не перевернется.

Сцепка-расцепка при этом занимает чуть больше минуты. Безопасной будет и эксплуатация тяжеловоза: за счет использования механизма принудительного управления тремя из четырех осей полуприцепа достигается исключительная маневренность транспортного средства даже в стесненных, к примеру городских, условиях.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация