автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Открытие нового Дилерского Центра ОАО «КАМАЗ» в По…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






31 января 2012 г.

Открытие нового Дилерского Центра ОАО «КАМАЗ» в Подольске

26 января 2012 года в Подольске состоялось торжественное открытие дилерского центра ОАО «КАМАЗ». Новый центр принадлежит компании Русбизнесавто, ведущему оператору по продаже грузовой техники в России, и является крупнейшим по обслуживанию техники КАМАЗ в Московской области.

На торжественной церемонии открытия дилерского центра ОАО «КАМАЗ» было подписано дилерское соглашение, и компания Русбизнесавто получила статус официального представителя ОАО «КАМАЗ» в Москве и Московской области.

Расположенный по адресу: Московская область, Подольский район, 36 км. автодороги М2 «Крым» владение 10, дилерский центр ОАО «КАМАЗ» является уникальным по техническим возможностям, и предлагает клиентам полный спектр услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей КАМАЗ, а также широкий выбор запасных частей и комплектующих. Центр спроектирован и построен в соответствии с концепцией «3S»: sales, service, spare parts. Это означает, что в Дилерском Центре КАМАЗ есть три необходимые составляющие: просторная клиентская зона, сервисная зона и отдел запасных частей. Новый дилерский центр ОАО «КАМАЗ» выполнен в соответствии с корпоративными стандартами бренда КАМАЗ.

В здании общей площадью 2600 кв.м расположены: просторная клиентская зона площадью 600 кв.м; ремонтно-сервисная зона общей площадью 2000 кв.м, административные помещения и стоянка на 700 машиномест. В зоне технического обслуживания и ремонта грузовых автомобилей расположены 14 постов кузовного ремонта, также работают 4 поста мойки автомобилей. Данные мощности позволяют обслуживать до 15 грузовых автомобилей одновременно.

Наличие большого складского помещения позволяет иметь необходимый расходный материал и запчасти в оптимальном количестве, что значительно сокращает сроки ремонта и стоимость произведенных работ.

В дилерском центре ОАО «КАМАЗ» работают 22 менеджера, обладающие необходимыми знаниями товара и навыками продаж. В сервисной зоне работают 28 квалифицированных специалистов компании Русбизнесавто, прошедших дополнительное обучение по программе гарантийного обслуживания автомобильной техники производства КАМАЗ.

Клиенты Дилерского Центра КАМАЗ могут воспользоваться следующими услугами: продажа новых автомобилей, продажа поддержанных автомобилей, страхование, лизинг и кредитование, гарантийный, послегарантийный ремонт и техническое обслуживание (ТО), дополнительные услуги и запасные части, техническая помощь на дорогах Москвы и Московской области.

«Открывая этот дилерский центр, отвечающий современным стандартам, мы ставим своей целью достижение и поддержание высочайшего уровня обслуживания клиентов. Надеемся, что очень скоро он станет примером для всей дилерской сети КАМАЗ в России и Странах СНГ» – сказал Коломыйцев Константин Юрьевич, Директор дилерского центра на торжественной церемонии его открытия.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация