автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > ООО «Рено Тракс Восток» завершила поставку 35 сам…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






01 февраля 2012 г.

ООО «Рено Тракс Восток» завершила поставку 35 самосвалов Renault Kerax для компании «РосДорСтрой»

В конце 2011 года ООО «Рено Тракс Восток» завершила поставку 35 самосвалов Renault Kerax для компании «РосДорСтрой».

ЗАО «Производственное объединение Ремонта, Обслуживания, Содержания и Строительства Дорог» «РосДорСтрой» – это ведущая компания, занимающаяся ремонтом и уборкой дорог Санкт-Петербурга. В парке компании около 100 единиц техники, среди которых теперь есть и Renault Kerax 6х4.

Грузовой автомобиль представленной марки оснащен двигателем DXi11 мощностью 380 л.с. Полная масса автомобиля 34 т. При этом машины, поставленные для санкт-петербургской компании, оснащены набором функций для работы в условиях сурового климата. В этот набор входит система для подогрева масла в двигателе, когда грузовик стоит на месте, а также охлаждающие жидкости, способные выдержать температуру -40 ° C, и автономное отопление в кабине – для предоставления максимального комфорта и безопасности водителя. В пакет услуг также включены дробилки для удаления льда с дорожного покрытия и снегоочистители.

«РосДорСтрой» приспособил шасси Renault Kerax для коммунальных работ и городских нужд.

«Машины, поставленные компании «РосДорСтрой», были произведены в Калуге с учетом российского климата. Данные Renault Kerax хорошо справляются с холодами, по паспорту они выдерживают морозы до -40 ° C, но как показывает практика, они могут завестись и при температуре -48 °C. «Зимний» пакет услуг подразумевает полную адаптацию под русскую зиму с морозами, что в совокупности обеспечивает нормальное функционирование машин» – подтвердил Алексей Шарапанюк, директор по оперативному маркетингу и развитию бизнеса ООО «Рено Тракс Восток».

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация