автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Реакция положительная. МИДИБУС «РИТМИКС» завоёвыва…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






05 апреля 2012 г.

Реакция положительная. МИДИБУС «РИТМИКС» завоёвывает симпатии транспортников

Компания «Волгабас» продолжает массовые отгрузки нового мидибаса «Ритмикс» для клиентов в России и на Украине. В настоящий момент на головной производственной площадке произведено уже более 250-ти единиц.

Между тем, после выхода первых автобусов «Ритмикс» на регулярные маршруты Волгоградского региона прошло 3 месяца. Вполне достаточный срок, чтобы пассажиры, водители и технические специалисты ПАТП составили свое мнение о новых машинах. Во время передачи очередной партии автобусов впечатлениями о «Ритмиксе» поделились представители ПАТП-4 – одного из старейших пассажирских предприятий Волгоградской области.

Владимир Могилёв – инженер отдела эксплуатации:

- В нашем парке сейчас работают 4 новых автобуса. Они ездят из самого дальнего района города Красноармейского – в р.п. Городище, г. Краснослободск, в хутор Варламов и Грачи Городищенского района. Расстояния на всех этих маршрутах значительные, и ехать приходится по разным дорогам – и хорошим, и плохим.

Могу сказать, что шасси «Ритмикса» приспособлено к любым типам покрытия, подвеска отлично справляется с неровностями.

Как представитель эксплуатирующей организации хочу отметить удобство доступа к двигателю и основным агрегатам, простоту замены технологических жидкостей. Автобусы ездят по строгому графику, и нам важно, что разработчики «Ритмикса» всё грамотно продумали.

«Ритмикс» удобен для водителя. За руль садиться просто, водительское кресло комфортное, панель приборов хорошо «читается» и ночью и днем. Рычаг КПП под рукой, а сами передачи переключаются плавно. Педали адекватно реагируют на усилие и сцепление очень мягкое.

Пассажирам новый автобус тоже нравится. Жители прилегающих к Волгограду населенных пунктов давно ждали замены старой техники. А в Ритмиксе салон светлый, комфортабельный, теплый и сиденья удобные.

Представители автобусных предприятий региона выразили надежду, что программа замены техники в Волгоградском регионе будет продолжена и парки в ближайшее время пополнятся новыми автобусами «Ритмикс». Тем временем группа компаний «Волгабас» готовится к отгрузке очередной партии машин – на это раз для сибирского региона и соседней Астрахани. Всего до конца года планируется выпустить до 1000 новых автобусов.

АСТРАХАНЬ ВЫБРАЛА «РИТМИКС»

56 новых автобусов отправятся в соседний регион.

Сразу на 3-х популярных городских маршрутах Астрахани будут работать автобусы «Ритмикс». 56 мидибусов будут поставлены компании-перевозчику «Омни-Транс», выигравшей конкурс на обслуживание маршрутов № 1с, 63 и 64. Эти маршруты являются одними из самых напряженных и связывают друг с другом значимые для города территории.

Автобусы позитивного оранжевого цвета ежедневно будут перевозить более 10 000 пассажиров. Благодаря маневренности и экономичности, они смогут повысить мобильность горожан без дополнительной нагрузки на транспортных потоках. А двигатель Евро-4 безопасен для окружающей среды, что особенно важно в городских условиях.

В планах компании Омни-Транс развитие маршрутной сети в астраханском регионе и по всему ЮФО. В течение двух лет компания планирует выпустить на маршруты до 1000 автобусов «Ритмикс».

«Волгабас» обосновался на Украине

Группа компаний «Волгабас» отправила на Украину 2 первых автобуса «Ритмикс». Машины будут участвовать в пробегах, выставках, а также предоставляться перевозчикам на контрольную эксплуатацию. Продвижением автобусов на ключевом рынке займется официальный дилер – компания «Рэдрейтранс» (г. Красный Луч, Луганская область).

Поставка автобусов «Ритмикс» стала продолжением сотрудничества, начатого в 2011-м году.

Именно тогда партнеры из «Рэдрейтранс» стали официальными дилерами марки «Volgabus» в Украине. Кроме того, сервисный центр «Рэдрэйтранс» был авторизован ГК «Волгабас» для обслуживания техники волжского производства.

Первым итогом совместной работы стала поставка 10-ти междугородных автобусов «Delta Intercity». Они успешно работают на маршрутах города Красный Луч. В сентябре 2011-го года в рамках дилерского контракта ГК «Волгабас» осуществила поставку 4-х городских автобусов серии «Delta» в г. Антрацит.

Несмотря на то, что новый автобус «Ритмикс» только выходит на украинский рынок, холдинг «Волгабас» уже имеет заказы на эту модель. Первая партия из 10-ти машин будет поставлена уже в апреле.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация