автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Ростсельмаш впервые представит инновационный TORUM…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






09 апреля 2012 г.

Ростсельмаш впервые представит инновационный TORUM 740 чеченским аграриям

11 – 12 апреля 2012 года в столице Чеченской Республике пройдет форум аграриев «ЧеченАгроЭкспо-2012». Экспозиция Ростсельмаш станет самой мощной за всю историю проведения выставки. В этом году компания представит на форуме зерноуборочный комбайн VECTOR 410, а самое главное – чеченские аграрии впервые увидят высокопроизводительный роторный TORUM 740 и универсальный трактор VERSATILE 2375.

В Чеченской Республике ценят эффективную и производительную сельхозтехнику. Об этом свидетельствует динамика поставок машин Ростсельмаш в регион. Все чаще в Чечню отправляются мощные и инновационные модели аграрной техники. За эти годы в регион поступило несколько десятков прицепной и навесной кормозаготовительной техники, более 170 комбайнов NIVA и VECTOR. В 2010-2011 годах в Чечню впервые были поставлены более мощные зерноуборочные машины: ACROS и TORUM, тракторы VERSATILE.

Примером эффективного сотрудничества с Ростсельмаш является агрохолдинг «Шовда», на полях которого с высокими показателями уже не первый сезон отработали 10 ACROS, а 4 роторных TORUM и 2 трактора VERSATILE, приобретенные в сезоне 2010/2011 г. лишь подтвердили мощь, производительность и надежность техники Ростсельмаш.

"На поле машины Ростсельмаш ни в чем не уступают импортным комбайнам, а тракторы и вовсе универсальные", подчеркивает готовность и в будущем приобретать технику Ростсельмаш руководитель агрохолдинга А. Махмудов. Техника Ростсельмаш неоднократно доказывала свое превосходство над машинами признанных мировых лидеров сельхозмашиностроения в сравнительных испытаниях, ее высокая производительность подтверждена и Книгой рекордов Гиннесса. Колесный трактор VERSATILE установил мировой рекорд, обработав за сутки 417 га земли.

Главный результат предыдущих выставок «ЧеченАгроЭкспо» – достигнутые договоренности о поставках современной аграрной техники в регион. Форум 2012 года обещает быть не менее продуктивным. Тем более, что модельный ряд одного из мировых лидеров в производстве высокопроизводительной сельхозтехники заметно обновился и расширился.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация