автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Русбизнесавто получил статус производителя грузовы…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






05 апреля 2010 г.

Русбизнесавто получил статус производителя грузовых ТС

Компания Русбизнесавто получила статус отечественного производителя грузовых транспортных средств (ТС) под маркой Купава Lux. Новые автомобили представляют собой фургоны производства ООО «Завод автомобильных прицепов и кузовов «МАЗ-Купава» на различных грузовых шасси отечественного и импортного производства, сообщается в пресс-релизе компании. Компания начала осуществлять на территории РФ монтаж купавовских надстроек на грузовые шасси Hyundai, Volvo, Mercedes, Ford и КАМАЗ. До недавнего времени российские потребители, желающих установить фургоны Купава на свои шасси, сталкивались с трудностями. Затраты на перегон техники из России в Белоруссию и обратно, а также последующие проблемы с налогообложением делали эту операцию сложной и нерентабельной. К тому же конечный продукт получался производства Белоруссии, что усложняло получение лизинга и кредита. Новые фургоны Купава Lux российского производства позволят значительно сэкономить денежные средства на приобретение техники, а также получить официальное сервисное обслуживание и полноценную гарантию на территории нашей страны. Справка:
Русбизнесавто является одним из крупных операторов на рынке продаж грузовой автотехники, автобусов и спецтехники, а также одним из крупных операторов по организации снабжения предприятий запасными частями. Компания также обладает сетью современных станций технического обслуживания и ремонта грузовой автотехники.
Русбизнесавто является официальным дилером большинства отечественных и многих иностранных производителей грузовой, автобусной, специальной техники и заводов по производству автозапчастей. Компания также является официальным дистрибьютором ряда производителей Китая и Европы.
Кроме того, Русбизнесавто является отечественным производителем автомобилей-фургонов под маркой Купава Lux.
Региональная сеть Русбизнесавто представлена в 15 регионах России.
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация