автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Обновленные телескопические погрузчики от Liebherr…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






20 апреля 2012 г.

Обновленные телескопические погрузчики от Liebherr

Немецкая компания Liebherr объявила о выпуске обновленной серии телескопических погрузчиков в четырех версиях.

Эти погрузчики - TL 441 – 10, TL 441 – 13, TL 451-10 и TL 451-13 теперь могут работать с грузами от 4,1 до 5 тонн. Но как и у их предшественников, высота подъема новых телескопических погрузчиков осталась прежней - от 10 м до 13 м.

Во всех новых моделях используется усовершенствованный специалистами Liebherr профиль телескопической стрелы, которую характеризуют особенно большое сечение и эффективное распределение нагрузки по краям, что гарантирует высокую жесткость на скручивание.

За счет низкого крепления стрелы удается достичь оптимального расположению центра тяжести, что в свою очередь обеспечивает великолепную устойчивость телескопического погрузчика при особенно высокой грузоподъемности.

Стабильность погрузчика обеспечена как при подъеме грузов, так и в ходе погрузочных работ. Подъемные цилиндры расположены по бокам стрелы и дополнительно повышают устойчивость стрелы к скручиванию даже при работе с самыми тяжелыми грузами. В результате одновременно повышается усилие отрыва и продлевается срок службы погрузчика.

Телескопические погрузчики Liebherr оснащены четырех цилиндровым рядным двигателем мощностью 74 кВт/101 л.с. с турбонаддувом и отдельным радиатором охлаждения масла и надувочного воздуха. Электронное управление вентилятором контролирует мощность обдува в зависимости от температуры воздуха и нагрузки.

Низкий расход топлива при езде достигается за счет оптимального взаимодействия дизельного двигателя с гидростатическим приводом. В результате телескопические погрузчики характеризует высокая степень экономичности даже при частой смене направления движения. Система управления Load-Sensing, в свою очередь, отслеживает и регулирует мощность гидравлического насоса рабочего оборудования, что повышает производительность погрузчика и в то же время продлевает срок службы компонентов.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация