автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Новый гусеничный экскаватор от Liebherr…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






20 апреля 2012 г.

Новый гусеничный экскаватор от Liebherr

Немецкая компания Liebherr представила на выставке Intermat 2012 новый гусеничный экскаватор Liebherr R 924.

Этот экскаватор является преемником экскаватора Liebherr R916 и имеет рабочий вес 24 тонны. Двигатель мощностью 115 кВт/158 л.с. соответствует требованиям по выбросам отработанных газов IIIB и Tier 4i. Для достижения максимально эффективной очистки выхлопных газов двигатель был оборудован сажевым фильтром с активной регенерацией.

Оптимизированная и износостойкая стальная конструкция позволяет экскаватору достигать максимальной производительности при длительном сроке службы. Х-образная конструкция ходовой тележки гарантирует улучшенное распределение напряжения. Отверстия на ходовой тележке и точки соединения центральной секции с продольными балками были расположены таким образом, чтобы улучшить способность экскаватора к самоочистке и, вместе с тем, сэкономить время при проведении технического обслуживания.

Поворотная платформа экскаватора была полностью переработана, что в значительной степени облегчило ТО машины. Все элементы обслуживания доступны с земли и расположены в одной зоне поворотной платформы за двустворчатыми дверьми. Необходимость в подъеме на поворотную платформу сведена к минимуму, что существенно сокращает время проведения ТО. Индикация уровня заполнения систем была оптимизирована, став более понятной и простой.

Как и все другие представители нового поколения гусеничных экскаваторов Liebherr, R 924 обладает интегрированной системой контроля экскавации. Данная система позволяет работать особенно равномерно и эффективно. Она основана на гидравлической системе Positive Control, функционирующей под управлением электроники Liebherr. Гидравлическую систему Positive Control образуют два независимых гидравлических контура, гарантирующих оптимальное распределение энергии как при отдельных, так и при одновременных движениях оборудования.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация