автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Новое назначение в компании John Deere…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






28 мая 2012 г.

Новое назначение в компании John Deere

Директором подразделения строительной и лесозаготовительной техники John Deere в России и СНГ назначен Эндрю Кристофер. Томас Троун, который руководил этой структурой с 2009 года, занял пост директора по разработке решений управления парком техники в головном офисе компании в США.

Эндрю Кристофер пришел в John Deere в 1991 году. Он работал в сфере продаж, маркетинга, клиентской поддержки, развития дилерской сети. Свою карьеру в компании Эндрю начал в канадском подразделении строительной и лесозаготовительной техники в качестве регионального менеджера по продуктовой поддержке. Через три года он был назначен менеджером по маркетингу и отвечал за развитие рынка комплектующих в Восточной Канаде, а с 1997 года работал над программой развития дилерской сети.

С 1999 по 2007 Эндрю Кристофер работал в США. Он занимал позицию территориального менеджера по продажам в подразделении строительной и лесозаготовительной техники в Сиэтле (Вашингтон), а с 2002 года работал над проектами с Nortrax и участвовал в слиянии с компанией Timberjack, крупнейшего производителя сортиментной лесозаготовительной техники. Во время интеграции с североамериканским подразделением Hitachi Эндрю был назначен менеджером по клиентской поддержке. Он отвечал за строительное и горнодобывающее оборудование Hitachi, а также занимался управлением службы технической поддержки, которая оказывала услуги дилерам и покупателям в Северной Америке и странах Латинской Америки.

В 2007 году Эндрю вернулся в подразделение строительной и лесозаготовительной техники John Deere. Он отвечал за клиентскую поддержку, затем был назначен менеджером по продуктовой поддержке за рубежом и направлен в Сюйчжоу (Китай). Эндрю исполнял обязанности менеджера по поддержке продуктов, дилеров и покупателей в Китае, Юго-Восточной Азии, Австралии и Восточной Европы. Проведя два года в Китае, Эндрю вернулся в Канаду и занял должность руководителя подразделения строительной и лесозаготовительной техники John Deere в Канаде.

Эндрю получил степень бакалавра экономики Университета Брока, а затем получил MBA в Университете Северной Каролины.

«Для Deere & Company Россия является одним из ключевых рынков – подчеркивает Эндрю Кристофер. – Мы продолжаем инвестировать значительные средства в развитие и расширение производства на территории самого большого государства в мире. Сильная команда во главе с Томасом Троуном задала отличный темп: наш бизнес в России активно набирает обороты, все больше клиентов по всей стране доверяют высококачественному оборудованию John Deere, ценят нашу инновационность и честность. Своей задачей я вижу продолжение выбранного курса и дальнейшее укрепление позиций компании на российском рынке».

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация