автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Глава John Deere Сэм Аллен посетил реконструкцию Н…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






18 июля 2012 г.

Глава John Deere Сэм Аллен посетил реконструкцию Новорижского шоссе

Сэм Аллен, председатель Совета директоров и исполнительный директор Deere & Company, в рамках визита в Москву 26 июня посетил строительный объект одного из ключевых российских клиентов – федеральную трассу М-9 «Балтия» (автодорога Москва – Рига), реконструкцию которой с 2012 года ведет компания «Трансстроймеханизация».

Для увеличения пропускной способности трассы запланировано увеличение полос движения Новорижского шоссе. Реконструкция закончится в 2015 году. Бюджет проекта превысит 33 млрд рублей.

Предприятие работает с американским производителем спецтехники John Deere с прошлого года, первые машины были приобретены после Международной строительной выставки «СТТ’2011».

Сегодня на этом масштабном строительном объекте работают бульдозеры John Deere 750J и 850J и грейдеры 672G и 772G. Бульдозеры John Deere имеют широкую сферу применения и прекрасно подходят для дорожного строительства. Для модели 750J доступны несколько вариантов отвалов и гусениц. Кроме стандартного полусферического отвала данная модель может оснащаться двумя вариантами прямого поворотного (PAT) отвала. Бульдозер именно в этой комплектации чаще всего используется клиентами для планировочных работ. Модель 850J имеет наибольшую глубину рыхления в своем классе. Это мощное и производительное, но простое в управлении оборудование.

Автогрейдер John Deere умеет не только ровнять дорогу, в некоторых случаях он способен заменить и другие виды техники. Так, при смене асфальта машина может выполнять функции экскаватора-погрузчика с навесным гидромолотом. С помощью рыхлителя грейдер на скорости может за считанные минуты снимать слой асфальта толщиной до 10 см. Такая универсальная машина просто незаменима в дорожном строительстве.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация