автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Закладка нового сервисного центра MAN…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






19 июля 2012 г.

Закладка нового сервисного центра MAN

14 июня состоялось знаменательное событие для компании «МАН Трак энд Бас РУС»: была заложена символическая капсула в основание будущего сервисного центра ООО «ИЛАРАВТО», официального дилера MAN.

14 июня в районе 85-го км МКАД состоялась знаменательное событие для компаний «МАН Трак энд БАС РУС» и «ИЛАРАВТО»: закладка символической капсулы в фундамент будущего сервисного центра MAN, открытие которого планируется уже на 2013 год. На торжественном мероприятии присутствовали учредители ООО «ИЛАРАВТО», Павел Михайлович Евдокимов (Генеральный директор ООО «ИЛАРАВТО»), руководители ООО «ПИВДОМ» (холдинг), Кай Рейхерт (Первый заместитель генерального директора ООО «МАН Трак энд Бас РУС») и Ларс Химмер (Генеральный директор ООО «МАН Трак энд Бас РУС»).

Общая площадь будущего центра составит 5200 м.кв., при площади сервисной зоны 4000 м.кв., включающей в себя 12 линий по пять постов с въездными и выездными воротами в каждом пролёте. Восемь линий планируется оборудовать смотровыми ямами и четыре линии – пневматическими подкатными колоннами/подъемниками. Таким образом, пропускная способность сервиса составит 60 единиц техники в сутки.

Павел Михайлович Евдокимов, Генеральный директор ООО «ИЛАРАВТО», отметил: «Наша компания всегда ставила перед собой самые амбициозные задачи. Сегодня мы хотим подтвердить статус крупнейшего в Восточной Европе сервисного центра, и строительство второго сервисного центра стало логическим шагом на этом пути. Сотрудники будущего сервисного центра будут работать и отдыхать в комфортных условиях, информационные и технические характеристики сервиса позволят автоматизировать операции, увеличить производительность труда, а также это даст нам возможность предоставить новое качество услуг и обеспечит высокий уровень сервиса».

«Прошло ровно пять лет с момента закладки капсулы в фундамент первого сервисного центра «ИЛАРАВТО», и сегодня мы можем подвести итоги и с полным правом поздравить наших партнёров с успехом: за это время было продано более 2200 единиц техники MAN, коллектив центра вырос с нескольких человек до почти трёхсот, и это далеко не предел. Эффективность предлагаемых решений, инновационность и качество обслуживания клиентов всегда были основными приоритетами компании MAN, и мы рады, что в лице компании «ИЛАРАВТО» обрели надёжного партнёра, разделяющего наши ценности», – в своей ответной речи сказал Ларс Химмер, Генеральный директор ООО «МАН Трак энд Бас РУС.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация