автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > John Deere продемонстрировал строительную технику …   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






27 июля 2012 г.

John Deere продемонстрировал строительную технику клиентам

25 мая в производственном центре John Deere в г. Домодедово (Московская обл.) состоялось демо-шоу строительной техники для представителей строительных, коммунальных и других предприятий.

Универсальный мини-погрузчик 318D благодаря электрической быстродействующей муфте за считаные секунды произвел замену оборудования. В то время как оператор не работал на машине, обороты двигателя автоматически упали до холостых, что позволяет значительно экономить топливо. Фронтальный погрузчик 744K показал инновационную технологию блокировки дифференциала. Электронное управление позволяет изменять направление движения машины на полном ходу при любой нагрузке.

Следом на площадку выехал грейдер 872G. Оператор произвел операции рыхления грунта с максимальным заглублением, кюветирования с опусканием одной стороны отвала, функция плавающего положения отвала позволила выровнять поверхность. Переключение передач происходит без нажатия педали сцепления. Направление движения изменяется на ходу. Благодаря системе Traction Control в момент поворота грейдера дифференциал разблокируется, а как только грейдер начинает прямолинейное движение, блокировка дифференциала автоматически включается.

Бульдозер 850J управляется с помощью джойстиков. Направление движения изменяется на ходу. Гидростатическая трансмиссия обеспечивает плавное изменение скорости и тяговового усилия без рывков и пробуксовки гусениц. Благодаря функции динамического тормоза во время остановки даже без включенного стояночного тормоза бульдозер никогда не скатится с уклона.

Усовершенствованная модель экскаватора-погрузчика John Deere 325K продемонстрировала возможности стрелы усиленной конструкции. При опущенной стреле возможно провести межсменное обслуживание. Телескопическая стрела экскаватора оснащена наружным телескопом. Данная конструкция препятствует попаданию грязи в механизм, конструкция рукояти усилена, она оснащена ребрами, которые не дают скользить предметам в момент их захвата и перемещения. Глубина копания составляет 5,5 м. В стандартную комплектацию новинки входит 2-челюстной ковш вместимостью 1,1 м3, с помощью которого можно производить несколько операций: захват предметов, разравнивание, работа челюстью как бульдозерным отвалом и выгрузка материала путем открытия нижней челюсти, что экономит время.

Экскаватор, показанный на демо-шоу, – демонстрационная модель, серийная модификация которой войдет в ассортимент John Deere в России в 2013 г. Время рабочего цикла машины сокращено, а усилие копания увеличено за счет высокой производительности гидронасосов и новой конструкции тяг и цилиндров ковша.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация