автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Крупная партия катков «РАСКАТ» отправлена на Кубу…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






01 ноября 2012 г.

Крупная партия катков «РАСКАТ» отправлена на Кубу

11 октября 2012 г. компания «НАМЭКС» отправила на Кубу 14 грунтовых катков «РАСКАТ» серии ДУ-85. Всего в рамках контракта кубинская сторона приобрела 29 машин. Вторая партия, состоящая из 15 катков «РАСКАТ», будет отправлена на Кубу в середине ноября. Контракт на поставку техники был подписан в октябре 2011 г.

Вибрационный каток «РАСКАТ» ДУ-85 предназначен для уплотнения предварительно спланированных насыпных грунтов и верхних слоев оснований из различных строительных материалов. Эта модель является одной из самых популярных в линейке дорожно-строительной техники рыбинского завода «РАСКАТ». На сегодняшний день данный завод является единственным на территории России и стран СНГ производителем полного спектра уплотнительной техники.

Все 29 машин были адаптированы для работы в жарких климатических условиях: нанесено специальное лакокрасочное покрытие, резинотехнические изделия произведены из резины, сохраняющей рабочие свойства при высокой температуре и повышенной влажности, кабина оператора оборудована кондиционером.

Каток ДУ-85 имеет ряд особенностей: привод хода на обе оси обеспечивает лучшую способность к преодолению подъемов, конструкция с шарнирно-сочлененной рамой дает высокую маневренность, а наличие гидроусилителя облегчает поворот. Каток оснащен российскими комплектующими в системе гидропривода, надежным двигателем ЯМЗ, положительно зарекомендовавшим себя в эксплуатации и ремонте, а также комфортной кабиной с улучшенной эргономикой панели управления. Кабина также оборудована системой ROPS – защитой при опрокидывании машины.

«РАСКАТ» ДУ-85 удобен в управлении и прост в обслуживании, поэтому он востребован не только у российских, но и зарубежных заказчиков.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация