автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Cat® появится в новом фильме о Бонде – «Координаты…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






15 ноября 2012 г.

Cat® появится в новом фильме о Бонде – «Координаты СКАЙФОЛЛ»

Всеми любимый секретный агент 007 управляет гидравлическим экскаватором Cat® 320D L

Два мировых бренда – James Bond и Caterpillar Inc. (NYSE: CAT) – объединились для участия в 23ем фильме о приключениях секретного агента Джеймса Бонда под названием «Координаты СКАЙФОЛЛ». Фильмы о Бонде хорошо известны в мире своими начальными эпизодами, завязками, полными динамики, и в «Координаты СКАЙФОЛЛ» именно в такой сцене Вы увидите Джеймса Бонда, роль которого исполняет Дэниэл Крэйг (Daniel Craig), управляющего экскаватором Cat. И разумеется, только британский секретный агент может делать это на поезде, с бешенной скоростью пересекающим Турецкую границу.

«Увидеть нашу машину на большом экране уже захватывающе. Но увидеть ее в таком всемирно известном фильме – это просто потрясающе. – говорит Диан Ланц-Рикард (Diane Lantz-Rickard), Бренд менеджер компании Caterpillar Inc., – Наш бренд был представлен более чем в 20 фильмах, начиная с 1927 года, и мы уже работали с фильмами о Бонде, если говорить о «И целого мира мало» (THE WORLD IS NOT ENOUGH), 1999. И мы гордимся сотрудничеством с таким уважаемым и известным брендом».

Caterpillar также гордится производством оборудования, полностью отвечающего потребностям заказчика. В данном случае, компания, по запросу EON Productions, компании производителя фильма «Координаты СКАЙФОЛЛ», расположила кабину оператора на противоположной стороне Cat 320D L.

«Необходимо было переставить кабину из-за определенного расположения камеры и взаимодействий между персонажами, и подготовка к этому заняла несколько месяцев. – говорит Роберт Вудли (Robert Woodley), Менеджер по внешним коммуникациям региона EAME Caterpillar Inc., – Самой большой задачей было изменение электроники и гидравлической системы, чтобы приспособить кабину на противоположную сторону экскаватора. В конце концов, необходимые две машины 320D L были произведены на заводе Caterpillar в Акаши, Япония».

Мировая премьера «Координаты СКАЙФОЛЛ» состоялась в Лондоне 23 октября 2012 года. А сегодня, 26 октября 2012 года, фильм вышел в прокат в городах России. Узнайте больше о Cat в фильме «Координаты СКАЙФОЛЛ», посмотрев трейлер на http://www.007.com/videos/.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация