автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Компания JCB подписала дилерское соглашение с Тех…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






16 ноября 2012 г.

Компания JCB подписала дилерское соглашение с Техцентром SUMOTORI

25 октября 2012 года руководство SUMOTORI и Генеральный директор JCB Russia Дэвид Хилл официально сообщили о начале сотрудничества двух компаний в Дальневосточном Федеральном Округе.

Летом этого года между английской компанией JCB и Техцентром SUMOTORI было подписано дилерское соглашение, согласно которому SUMOTORI стала официальным дилером JCB в Дальневосточном Федеральном Округе. Теперь европейское качество бренда стало доступным всем компаниям в ДВФО. На складе SUMOTORI в городе Артем в окрестностях Владивостока уже представлено свыше 20 единиц техники, в ближайшее время ожидаются дополнительные поставки.

На базе SUMOTORI уже сформирован склад запасных частей JCB, что позволит обеспечить необходимыми комплектующими и расходными материалами активно пополняющийся парк техники в Дальневосточном регионе. Уже приступили к работе мобильные сервисные бригады по выездному обслуживанию техники JCB.

По этому случаю 25 октября в Техцентре SUMOTORI в городе Артём прошел торжественный «День Открытых Дверей JCB». Всем гостям мероприятия была представлена новейшая строительная техника JCB: экскаваторы– погрузчики, гусеничные и колесные экскаваторы, минипогрузчики, телескопические погрузчики.

Специально для гостей мероприятия демонстраторы из Англии провели шоу танцующих экскаваторов – погрузчиков.

На мероприятии Константин Гуркович, директор Техцентра SUMOTORI заявил: "Мы высоко ценим доверие, оказанное Технохолдингу SUMOTORI со стороны такого известного мирового лидера, как JCB. Уверены, что в ближайшее время техника JCB будет представлена на всех строительных и промышленных площадках Дальневосточного региона".

Дейвид Хилл, Генеральный Директор "Джей Си Би Раша сказал: «В России у компании JCB очень сильная команда дилеров. Сумотори будет играть ключевую роль в плане развития бизнеса и увеличения доли рынка в России путём присутствия в самом удалённом от головного офиса JCB регионе. Мы с нетерпением ждем плодотворной работы с командой Техцентра Сумотори в ближайшие годы!»

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация