автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > John Deere на службе у «Титана»…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






16 ноября 2012 г.

John Deere на службе у «Титана»

Компания «Трактородеталь», официальный дилер John Deere, сообщает о продаже двух грейдеров американского производителя. Модели 872G в скором времени появятся в парке техники крупнейшего лесозаготовительного предприятия Архангельской области ГК «Титан».

«Автогрейдеры John Deere сменят устаревшие отечественные аналоги. Делая выбор в пользу этих машин, мы ориентировались на положительные отзывы коллег, оптимальное соотношение цены и качества техники, а также быстрое сервисное обслуживание, – рассказывает Андрей Королев, ведущий специалист отдела лесозаготовок группы компаний «Титан». –Грейдеры внесут весомый вклад в развитие инфраструктуры, поддержания лесных дорог региона».

Автогрейдерами John Deere очень легко управлять благодаря коробке передач PowerShift Plus™ с адаптивным переключением EBS и двухпоточным гидростатическим приводом, работающим независимо на левое и правое колесо. Дизельные двигатели мощностью 249 — 275 л.с. имеют блоки с «мокрыми» гильзами цилиндров и вентилятор охлаждения с гидравлическим приводом. Запуск двигателя осуществляется с кнопки, что исключает необходимость в ключе зажигания. У системы полного привода есть собственный компьютер, который подстраивает работу машины под изменяющиеся условия. В зависимости от угла поворота передних колес и угла сочленения рамы машина сама блокирует или разблокирует межосевой

дифференциал заднего моста, а также регулирует скорости вращения левого и правого передних колес при повороте машины. Одной из исключительных особенностей техники John Deere является полупроводниковая электрическая система. Электрический распределительный центр использует чрезвычайно надежную технологию печатных плат и полупроводниковых элементов, что снижает количество проводов и разъемов с 72 до 5.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация