автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Перспективы развития Ростсельмаш озвучены «КазАгро…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






19 ноября 2012 г.

Перспективы развития Ростсельмаш озвучены «КазАгро-2012»

Компания «Ростсельмаш» на международной выставке «КазАгро-2012» представила аграриям Казахстана комплекс техники, способный обеспечить полный цикл сельхозработ. Оценили широкую линейку машин Ростсельмаш заместитель Премьер-Министра Крымбек Кушербаев, министр сельского хозяйства РК Асылжан Мамытбеков и председатель Правления АО НУХ «КазАгро» Дулат Айтжанов. За вклад в развитие в сельскохозяйственной отрасли Казахстана Ростсельмаш получил 5 золотых медалей.

Более сотни руководителей сельхозпредприятий из разных уголков республики посетили экспозицию техники Ростсельмаш на международной выставке КазАгро 2012. На стенде компании был подписан контракт с ТОО «Садовое» о приобретении зерноуборочных комбайнов VECTOR 410, который был награжден медалью и дипломом как «Лидер продаж». Агарии республики доверяют бренду Ростсельмаш и делают выбор в пользу техники этого производителя.

- Ростсельмаш уделяет большое внимание обновлению парка сельскохозяйственных машин Казахстана, – говорит генеральный директор компании «Ростсельмаш» Валерий Мальцев. – В минувшем сельскохозяйственном году компания поставила в республику более 580 единиц техники, включая модели из обновленной линейки. Прогнозы на будущий год говорят о том, что этот показатель будет увеличен. Аграриям представлены новинки техники, начал работу собственный сервисный центр в городе Костанай. Все это говорит о существующих перспективах сохранения и развития сотрудничества между компанией «Ростсельмаш» и сельхозтоваропроизводителями республики.

– В этом году перед уборкой приобрели два комбайна VECTOR 410 с копнителем. И результат нас просто удивил,– рассказал директор ТОО «Садовое и К» Владимир Эммерих. – Подтвердились рекомендации о «соотношении цены и качества»! Комбайны работали без потерь, зерно осталось не травмированным, а какие результаты по экономии ГСМ! Ожидания превзошли сами себя. Несмотря на невысокий урожай этого года, комбайны показали себя только с хорошей стороны. Хочу также отметить, что отдали предпочтение Ростсельмаш, потому что очень доступные цены на запасные части, и они всегда есть в наличии. Когда мы произвели все подсчеты по итогам уборочной страды 2012 года, то сделали единодушный выбор в пользу комбайнов VECTOR 410,- сказал Владимир Эммерих.

Экспозицию техники компании «Ростсельмаш» на выставке КазАгро составили 14 единиц современных высокотехнологичных машин, в том числе новинки, впервые поставленные в республику в 2012 году – самоходный опрыскиватель VERSATILE и трактор VERSATILE 305. Эта техника получила золотые медали на выставке КазАгро. Стенд Ростсельмаш дополнили популярные модели зерноуборочных комбайнов ACROS 530 и VECTOR 410KZ казахстанской сборки, тракторы VERSATILE 2375 и VERSATILE 535, прицепной опрыскиватель. Кормоуборочная и кормозаготовительная техника была представлена широким ассортиментом машин – косилка ротационная навесная STRIGE, измельчитель соломы KIWI, грабли роторные навесные KOLIBRI, комбайн DON 680M, тюковый пресс-подборщик TUКAN, метатель зерна MZS 90, транспортёр шнековый ТШ-70-8Э.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация