автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Колесные тракторы Challenger серии МТ500D…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






22 ноября 2012 г.

Колесные тракторы Challenger серии МТ500D

AGCO объявляет о начале поставок нового поколения тракторов Challenger на российский рынок – серии MT500D: MT500D, MT565D и MT585D. Эти машины оснащены двигателями AGCO Power объемом 6,6 л, мощностью 185 л.с. на модели MT565D и объемом 7,4 л, мощностью 220 л.с. – на MT585D.

Новые двигатели с топливной системой Common Rail третьего поколения отличаются большей эффективностью и лучшей динамикой, позволяя получать максимальную мощность при сниженном расходе топлива. Они соответствуют требованиям и нормам экологического стандарта Tier 2. Система увеличения мощности, которая осуществляет электронное управление двигателем и трансмиссией, автоматически регулирует количество энергии, передаваемой на колеса и ВОМ, благодаря чему обеспечивается высокая производительность агрегатов при полевых и транспортных работах. Регулирование мощности осуществляется в автоматическом режиме при скорости движения 5 км/ч, и выше, а также при работе ВОМ. На тракторы новой серии MT500D устанавливаются топливные баки увеличенного объема (475 л против 370 л в предыдущих моделях).

Особенностью новых тракторов Challenger является модернизированная кабина. Инженерами был улучшен обзор и увеличено внутреннее пространство. В базовую комплектацию вошли кондиционер и пневматическая подвеска водительского сиденья, значительно снижающая ударные нагрузки.

Мод. MT565D и MT585D оснащаются новой системой управления (TMC Tractor Management Center). В нее входят сенсорный монитор и панель приборов, ранее устанавливавшиеся на машины старшей серии MT600D, а также правая стойка с дополнительными функциями, новый подлокотник с элементами управления и многофункциональный джойстик.

Тракторы Challenger MT565Dи MT585D представлены на рынке России в двух спецификациях – более экономичной Essential и Efficient, обладающей дополнительными возможностями.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация