автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Завод «Брянский Арсенал» осуществил первую поставк…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






26 ноября 2012 г.

Завод «Брянский Арсенал» осуществил первую поставку автогрейдеров в Республику Бенин

Завод «Брянский Арсенал» (предприятие компании «RM-Terex») осуществил первую поставку автогрейдеров в Республику Бенин. Торжественная передача техники эксплуатирующим организациям была проведена во время национального праздника «Начала сбора урожая», в котором принял участие Президент Республики Бенин.

В рамках контракта были поставлены автогрейдеры ГС-14.03, предназначенные для строительства и содержания дорог. Техника комплектуется двигателем Deutz 117 кВт (160 л.с.), гидромеханической трансмиссией с автоматической коробкой передач ZF, тандемной тележкой NAF с дифференциалом типа No-Spin.

Для повышения надежности и безопасности техники при выполнении строительных работ во влажном тропическом климате был проведен комплекс конструкторских усовершенствований этих машин. В первую очередь были учтены комфорт и безопасность работы оператора. Кабина автогрейдера обладает хорошей звукоизоляцией за счет применения современных материалов. Просторный салон, информативная панель приборов, кондиционер, удобные рычаги управления и полная круговая обзорность создают уверенность оператора при проведении работ.

На автогрейдерах установлены электронные системы, гарантирующие эффективную эксплуатацию техники в самых тяжёлых условиях при сочетании высокой температуры окружающей среды и повышенной влажности воздуха. Конструкция машины обеспечивает свободный доступ к агрегатам и узлам при обслуживании и ремонте.

Михаил Синотин, управляющий директор завода «Брянский Арсенал»: «Производство новой техники в рамках сотрудничества с новыми партнерами из Республики Бенин – это новый этап в развитии продуктовой линейки «Брянского арсенала». Специалисты предприятия разработали доступную, качественную технику, адаптированную для данного региона с жарким экваториальным климатом. На сегодняшний день нами подписан контракт на поставку машин в 2013 году».

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация