автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > DEUTZ-FAHR – трактор 2013 года…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






28 ноября 2012 г.

DEUTZ-FAHR – трактор 2013 года

Тревильо, 13 ноября 2012; Трактор DEUTZ-FAHR 7250 TTV Agrotron был отмечен престижной наградой «Трактор года – 2013» и «Золотой трактор» за дизайн.

Престижная международная награда «Трактор года» присуждается ежегодно комиссией, состоящей из журналистов ведущих европейских сельскохозяйственных СМИ. В этом году в состав жюри вошло более двадцати журналистов, которые после тщательного изучения характеристик тракторов, представленных на рынке, признали DEUTZ-FAHR 7250 TTV Agrotron лучшим трактором года, а также трактором с лучшим дизайном.

Тракторы DEUTZ-FAHR TTV 7 серии, объединившие в себе уникальные инновационные решения, были официально представлены в Берлине в августе этого года. На данные тракторы устанавливается новый 6-цилиндровый двигатель DEUTZ стандарта Евро-4 с каталитическим дожигателем SCR и технологией увеличения мощности – более эффективный и экологически чистый, чем когда-либо. Бесступенчатая трансмиссия TTV позволяет развивать максимальную скорость до 60 км/ч. Тормозная система с приводом на все колеса и внешними тормозными дисками обеспечивает тормозную динамику, гарантирующую полную безопасность. DEUTZ-FAHR 7250 TTV Agrotron характеризуется чрезвычайно богатой стандартной комплектацией, потрясающей эргономикой и дружелюбным интерфейсом.

Дизайн нового трактора DEUTZ-FAHR 7250 TTV был разработан совместно с компанией Giugiaro Design, подразделением всемирно известной фирмы Italdesign Giugiaro, и представляет собой отличное сочетание высокой производительности и мощности в уникальном по стилю продукте. Новый дизайн капота и переработанные задние крылья со светодиодными фонарями прекрасно гармонируют с новой кабиной повышенной обзорности Maxi Vision, в которой все элементы управления двигателем, вождением, функциями ВОМ и гидравликой сгруппированы на новом подлокотнике с инновационным эргономичным джойстиком.

Трактор DEUTZ-FAHR TTV 7250 был признан «Лучшим трактором года-2013» и отмечен наградой «Золотой трактор» за дизайн по итогам конкурса, проводимого в рамках международной выставки EIMA, проходившей в Болонье с 7 по 11 ноября 2012 года.

«Мы очень рады получить эту престижную награду», – сказал Генеральный директор Группы SDF Лодовико Буссолати. «Постоянные инвестиции SAME DEUTZ-FAHR в разработку передовых технологий и проведение исследований, направленных на улучшение дизайна и повышение уровня комфорта, позволили нам завоевать такое важное признание».

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация