автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > CASTROL принял участие в форуме для владельцев нез…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






05 декабря 2012 г.

CASTROL принял участие в форуме для владельцев независимых станций технического обслуживания (НСТО)

22 – 24 ноября 2012 года в Москве прошел «Автофорум – Автосервисный бизнес», организованный Издательским домом «Новости Автобизнеса». Ведущий производитель смазочных материалов Castrol стал одним из официальных партнеров мероприятия.

В рамках дискуссии «Организация бизнеса» эксперт Castrol Professional, менеджер-консультант компании Сергей Кудрявцев выступил с докладом на тему «Профессиональные секреты: как повысить рентабельность автосервиса», в котором рассказал об уникальной программе «Spaghetti charts», позволяющей методом успешного наблюдения проанализировать организацию работы механика и минимизировать трудозатраты и сроки исполнения. Кроме того, в ходе презентации Кудрявцев отметил преимущества осмотра автомобилей с чек-листом, благодаря которому увеличивается выработка и прибыль, а у клиентов формируется лояльное отношение к обслуживанию.

В рамках автофорума был проведен круглый стол на тему «Смазочные материалы Castrol. Больше чем просто масло?», основным спикером которого стал ведущий технический специалист компании Сергей Гордеев. В своем докладе Гордеев рассказал о современных тенденциях развития двигателей внутреннего сгорания и их влиянии на разработку горюче-смазочных материалов, а также затронул аспекты проблематики преждевременного износа деталей газораспределительного механизма в условиях холодного пуска и эксплуатации автомобиля в мегаполисе.

«Автофорум – Автосервисный бизнес» проходит уже во второй раз. Это мероприятие дает возможность специалистам НСТО встретиться с поставщиками оборудования и услуг для станций обслуживания, оценить работу коллег и обменяться мнениями по самым актуальным направлениям своей работы, получить консультацию по правильному выбору моторного масла для клиентов и обсудить коммерческие условия партнерства с компанией Castrol. В ходе мероприятия участники встретились со специалистами отрасли и ведущими бизнес-тренерами, а также посетили экскурсию по «передовым» станциям технического обслуживания Москвы.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация