автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Новинки от Сеспель – газовоз и газозаправщик…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






23 марта 2010 г.

Новинки от Сеспель – газовоз и газозаправщик

Чебоксарский завод Сеспель разработал и запустил в серийное производство линейку полуприцепов-цистерн с индексом 96488. Полуприцепы-цистерны были изготовлены и запущены в производство по заданию компании Русбизнесавто и предназначенных для транспортировки и заправки сжиженных углеводородных газов. Новые полуприцепы-цистерны Сеспель 96488 имеют несущую конструкцию и могут транспортироваться седельными тягачами колесной формулой 6х4 и 4х2 российского или иностранного производства, сообщается в пресс-релизе компании Русбизнесавто. Полуприцепы комплектуются осями BPW на пневмо-рессорной или рессорно-балансирной подвеской (для тяжелых условий эксплуатации), также существует бюджетный вариант – модели с осями КАМАЗа на рессорно-балансирной подвеске. Тормозная система новинок – фирмы Wabco (Германия). Завод Сеспель получил сертификаты Ростехнадзора на производство сосудов, работающих под высоким давлением. По итогам проверочных расчетов ООО «НИИхиммаш», все представленные модели полуприцепов-автоцистерн удовлетворяют условиям прочности. По информации Русбизнесавто, на сегодняшний день завод Сеспель является единственным заводом в России, имеющим сертификаты Ростехнадзора на перевозку всего спектра жидкостей: сжиженных газов, светлых, темных нефтепродуктов и химических продуктов. Справка о Русбизнесавто:
Фирмы, составившие основу компании Русбизнесавто, были образованы в 1993 году и является одним из ведущих операторов на рынке продаж грузовой автотехники, автобусов и спецтехники, а также обладает сетью современных станций технического обслуживания и ремонта грузовой автотехники.
Русбизнесавто является официальным дилером большинства отечественных и многих иностранных производителей грузовой, автобусной, специальной техники и заводов по производству автозапчастей. Региональная сеть Русбизнесавто представлена в 15 регионах России. Справка о заводе Сеспель:
Чебоксарский завод Сеспель выпускает алюминиевые и стальные автоцистерны для перевозки нефтепродуктов, цемента, химпродуктов, муки и многих других видов продуктов. Русбизнесавто является генеральным дилером завода Сеспель.
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация