автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Дорожный парикмахер…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






13 мая 2013 г.

Дорожный парикмахер

ЗАО «Коминвест-АКМТ» предоставляет клиентам широкий выбор легких мобильных роботизированных косилок от лучших европейских производителей, которые легки в обслуживании и эксплуатации, экономичны и отвечают современным представлениям о качественном и безопасном уходе за окружающей средой. По обочинам автомагистралей и железнодорожных путей часто встречаются труднодоступные места, к которым не подобраться большим по габаритам косилкам, смонтированным на тракторах. Для этих случаев компания предлагает уникальные многофункциональные роботизированные косилки Vario фирмы KommTek Roboflail. Это маневренная и высокопроходимая малогабаритная самоходная спецтехника для окоса травостоя и ликвидации древесно-кустарниковой растительности в труднодоступных местах, на откосах глубоких выемок с крутизной более 50%, в местах со слабыми грунтами, заболоченных местностях полос отвода автомобильных и железных дорог, где по техническим и экономическим соображениям невыгодно использовать обычную крупногабаритную технику. И, что особенно важно, эти машины являются полностью автоматизированными.

Принципиальным отличием косилки Vario от аналогичной техники является многофункциональность. При покупке можно заказать широкий спектр сменного навесного оборудования, в том числе косилку-триммер, спиральную косилку Humus, различные лебедки г/п до 4,5 т, измельчители древесины диаметром до 100 мм. И этот список постоянно расширяется.

К преимуществам Roboflail Vario, выгодно выделяющим ее на фоне конкурентов, можно отнести совместимость как с оборудованием, поставляемым непосредственно производителем, так и практически с любым другим, которое имеется у покупателя. Многофункциональная машина может комплектоваться льдоскалывателем, фрезерно-роторным снегоочистителем, V-образным снежным отвалом, экскаваторным оборудованием, сдувателем листьев. В разработке находится еще ряд вариантов навесок, которые помогут расширить и без того немалые возможности применения косилки.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация