автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Техника «РМ-Терекс» на выставке CEMMS. Ural 2013…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






15 мая 2013 г.

Техника «РМ-Терекс» на выставке CEMMS. Ural 2013

Компания «РМ-Терекс» приняла участие в выставке «Строительная техника, оборудование и сервис» CEMMS. Ural 2013 в Екатеринбурге.

Впервые в Уральском регионе были представлены автогрейдер Terex TG180, сочлененный самосвал 9-го поколения TA 300 и колесный экскаватор TVEX 140W.

TG 180 – модель нового поколения автогрейдеров, разработка завода «Брянский арсенал» в сотрудничестве с корпорацией Terex. Автогрейдер выполнен на уровне лучших мировых образцов и предназначен для больших объемов землеройных и профилировочных работ, строительства и содержания дорог. Для него специально разработаны кабина принципиально новой конструкции, новый дизайн копотной системы, применены современные компоновочные решения для улучшения доступа к узлам. Автогрейдер оснащен немецким двигателем Deutz, позволяющим значительно увеличить производительность машины и сократить расходы на техническое обслуживание.

Самосвал Terex TA 300 – машина большой грузоподъемности с мощным двигателем Scania, занимающая лидирующие позиции по производительности в своем классе. Самосвал прошел строгие испытания в экстремальных условиях на подтверждение мощности, производительности и надежности. Рама шасси, изготовленная из высокопрочного литого бруса коробчатого сечения, обеспечивает структурную жесткость и длительный срок службы. Трансмиссионный и горный тормоза обеспечивают отличную управляемость и позволяют повысить среднюю эксплуатационную скорость. Кузов самосвала рассчитан на перевозку больших объемов грузов – от вскрышной породы до железной руды. Длинный лоток в задней части кузова с наклоном 15° позволяет надежно удерживать груз и регулировать разгрузку в бункеры. Просторная эргономичная кабина разработана для обеспечения комфорта, безопасности и производительности.

Новый TVEX 140W – это первый этап глубокой модернизации семейства экскаваторов. Машину отличают полностью обновленный дизайн, новая просторная современная кабина, повышенная прочность рабочего оборудования, новый пневмоколесный ход с трансмиссией ZF.

Основные конкурентные преимущества представленной техники – цена, хорошие ходовые качества, надежный агрегатный состав, отличные параметры рабочего оборудования, комфортабельная и безопасная кабина.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация