автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > 14- я Международная специализированная выставка «…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






17 июня 2013 г.

14- я Международная специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ’2013» (пост-релиз)

4 – 8 июня. Россия, Москва, МВЦ Крокус Экспо.

С 4-го по 8-е июня в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 14-я Международная специализированная выставка «Строительная Техника и Технологии / СТТ'2013». Самое масштабное и значимое событие строительной отрасли собирало под свои знамена производителей и поставщиков техники, оборудования и комплектующих из России и 30 стран мира.

Количество участников в этом году впервые превысило отметку в тысячу экспонентов и составило 1038 компаний (911 – в 2012 году). Экспозиция СТТ'2013 заняла более 130 000 кв.м (брутто). По окончательным статистическим данным за пять дней работы мероприятие посетило 36 450 отечественных и зарубежных специалистов (32 358 человек – в прошлом году).

На стендах, расположившихся в павильонах «Крокус Экспо» и под открытым небом, свою технику продемонстрировали LIEBHERR, JOHN DEERE, RM-TEREX, HITACHI, VOLVO, JCB, WIRTGEN, BOMAG, DOOSAN, KOMATSU, HYUNDAI, АВТОКРАН (Иваново), МК КРАНЭКС (Иваново), КЛИНЦОВСКИЙ АВТОКРАНОВЫЙ ЗАВОД, ГАЛИЧСКИЙ АВТОКРАНОВЫЙ ЗАВОД, КАМАЗ, ЧЕТРА-ПРОМЫШЛЕННЫЕ МАШИНЫ, и многие другие производители и поставщики. Своими достижениями поделились национальные экспозиции Германии, Италии, Финляндии, Китая и Южной Кореи. Экспозиция выставки охватила все основные направления строительства, включая дорожное строительство, буровые и горнопроходческие работы, оборудование для производства бетонных работ, подъемное оборудование, краны, экскаваторы, погрузчики и многое другое.

В торжественной церемонии открытия выставки впервые принимали участие чиновники самого высокого уровня, в том числе Заместитель Министра Регионального развития Российской Федерации, Вахруков Сергей Алексеевич.

Помимо обширной экспозиции для посетителей и представителей СМИ была подготовлена насыщенная деловая программа. Во время работы выставки прошло несколько десятков презентаций, пресс-конференций, круглых столов и семинаров. СТТ'2013 посетило более 200 журналистов, в том числе представители ведущих европейских изданий.

Большую роль по поддержанию имиджа выставки за рубежом и в работе с иностранными клиентами играют наши международные партнеры:

СЕСЕ –Объединение европейских производителей оборудования; IMAG – международное подразделение MESSE MUNCHEN INTERNATIONAL, входящего в число самых крупных выставочных компаний мира и выступающего организатором около 40 авторитетных специализированных промышленных выставок; AEM – Американская ассоциация производителей оборудования; CMEC –Китайская национальная корпорация по экспорту и импорту машин и оборудования.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ВЫСТАВКИ:

Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству; Министерство Регионального Развития РФ; Министерство промышленности и торговли Российской Федерации; Национальные объединения участников строительной индустрии: НОСТРОЙ, НОСИ и другие; Некоммерческое партнерство Производителей дорожно-строительной, коммунальной и наземной аэродромной техники.

Ждем Вас на 15-й международной специализированной выставке СТТ / Строительная Техника и Технологии'2014, которая пройдет с 3-го по 7-е июня 2014 года в МВЦ Крокус Экспо.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация