автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Первый дилерский центр Scania в республике Карелия…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






19 июня 2013 г.

Первый дилерский центр Scania в республике Карелия.

24 мая в республике Карелия открылся первый официальный дилерский центр Scania – ООО «Петроскан».

Мероприятие получилось по-настоящему масштабным и прошло в духе скандинавских традиций, что создало незабываемую атмосферу – в нём приняло участие около 120 гостей, а также сотрудники и руководство компаний «Скания-Русь» и «Петроскан».

На церемонии открытия выступили коммерческий директор ООО «Скания-Русь» Андрей Чурсин, генеральный директор ООО «Петроскан» Сергей Яворский и руководитель нового центра Дмитрий Рогов. Сергей Яворский с уверенностью отметил, что «Петроскан» станет влиятельным игроком на карельском автомобильном рынке и сделает серьезный вклад в экономику республики, и это не случайно:

"ООО «Петроскан» – первый официальный дилер Scania в России, и задает тренды на автомобильном рынке больше 16 лет. С открытием дилерского центра в Петрозаводске мы становимся еще ближе к нашим клиентам. В новом центре работает отдел продаж, предлагается сервисное обслуживание, открыт склад и магазин оригинальных запасных частей. На станции уже работает 20 специалистов, прошедших обучение в Санкт-Петербурге. В перспективе, конечно, их число вырастет: мы будем создавать новые рабочие места".

Scania – один из ведущих мировых производителей грузовой техники тяжелого класса, поэтому на площадке перед сервисным центром были представлены грузовые автомобили для тяжелых работ: лесовоз с колесной формулой 6Х4 и с гидроманипулятором, 3-х и 4-осные самосвалы, а также автобусы туристического и междугороднего класса.

Открытие новой станции стало значимым событием для региона, отметил Дмитрий Рогов, руководитель нового сервисного центра: «В Северо-Западном регионе, в том числе в Карелии, техника Scania занимает значительную часть автопарка, поэтому новый сервисный центр стал решением многих вопросов для владельцев автомобилей Scania: это прохождение ТО, диагностика и проведение ремонтных работ на высоком уровне, а также широкий ассортимент оригинальных запчастей в наличии на складе».

Современная сервисная станция со специальным оборудованием и инструментами Scania в руках квалифицированного персонала – это залог максимальной работы автомобилей Scania, а значит – стабильность и прибыльность для бизнеса.

Новый дилерский центр находится по адресу: г. Петрозаводск, Соломенское шоссе, 3 А.

В Северо-западном регионе обслуживание автомобилей Scania осуществляется также и в Санкт-Петербурге, где были открыты первые две сервисные станции компании «Петроскан» (Сертолово и пос. Шушары), одна из которых начала свою работу еще в 1995 году

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация