автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > PALFINGER. Итоги выставки «СТТ 2013»…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






20 июня 2013 г.

PALFINGER. Итоги выставки «СТТ 2013»

С 4 по 8 июня в Москве прошла крупнейшая в России выставка строительной техники, оборудования и технологий «СТТ 2013». Уже не первый год компания ПАЛФИНГЕР СНГ принимала активное участие в выставке, и представила публике свои решения в области подъемного оборудования не только на своем стенде, но и на площадках своих партнеров (ООО «КАМАЗ», PALFINGER-SANY Ltd, ООО «ЧЕТРА» и ООО «Автомеханический завод»).

На стенде компании посетители могли ознакомиться с подъемным оборудованием по всем основным направлениям ее деятельности: гидроманипулятор EPSILON Q150 Z 95 TR, крюковой погрузчик GT 26, краны-манипуляторы PK 10000 (оснащенный земляным буром), РК 15500 (оснащенный люлькой), а также ИМ 95 (производства завода «ИНМАН»).

Помимо уже знакомых решений в области подъемного оборудования на выставке была представлена новинка – гидроборт PALFINGER Е38-78, который является принципиально новым решением для легких коммерческих автомобилей. При размере платформы 1015*1930 мм и весе 230 кг эта модель обладает максимальной грузоподъемностью 450 кг. Гидроборт имеет простую конструкцию, удобен в эксплуатации и не требует сложного и дорогого обслуживания. Силовой привод гидроборта расположен в несущей балке и надежно защищен от воздействия внешней среды. Подобная конструкция также обладает высокой ремонтопригодностью, что особенно важно при эксплуатации в отдаленных районах.

Кроме того, на стенде PALFINGER был представлен тросовый кран-манипулятор PALFINGER ИНМАН ИТ 80. Эта модель КМУ с тросовой подвеской крюка и грузоподъемностью 3 т. ИТ 80 имеет грузовой момент 8,20 тм и максимальный вылет 7,53 м. Грузоподъемность на максимальном вылете 790 кг. Особенностью тросового КМУ является простота конструкции, а следовательно высокая надежность, низкие затраты на эксплуатацию и техническое обслуживание. Наличие гидравлической лебедки и тросовой подвески крюка позволяют производить погрузочно-разгрузочные работы из-за препятствий (стен, заборов, ограждений), а также опускать и поднимать грузы в вертикальных скважинах и колодцах.

Благодарим всех партнеров, участников и посетителей выставки за сотрудничество и проявленный интерес к нашей компании.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация