автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > «Ивановская марка» на выставке в Краснодаре…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






04 марта 2010 г.

«Ивановская марка» на выставке в Краснодаре

На завершившемся в Краснодаре форуме – «Южный архитектурно-строительный форум – 2010», торговая компания «Ивановская марка» представила автокран «Ивановец» КС-5576К-1 грузоподъемностью 25 тонн, смонтированный на автомобильном шасси КАМАЗ.  Новый 25-тонник оснащен самой длинной в своем классе четырехсекционной телескопической стрелой длиной 30,7 м (37,8 с гуськом). Конструкцией крана предусмотрена установка дополнительного противовеса 2,5 тонны, что обеспечивает повышение грузовых характеристик. Кран способен выполнять крановые операции в рабочей зоне 3600.  «Ивановская марка» была награждена дипломом Форума за высокое качество представленной продукции. Напомним, что на выставке, которая прошла в январе в Красноярске, «Ивановская марка» г. Красноярск получила медаль выставки за продвижение на рынок Красноярского края автокрана «Ивановец» КС-5576К-1, обладающего самыми высокими потребительскими характеристиками.  Справка:
ООО «Торговая компания «Ивановская марка» - эксклюзивный торговый представитель заводов: ОАО «Автокран», ЗАО «Газпром-кран», ЗАО «Брянский автомобильный завод» и ОАО «РАСКАТ».
Головное подразделение компании «Ивановская марка» расположено в Москве. Региональная сеть компании насчитывает 18 офисов, 16 из которых расположены в крупнейших городах России и 2 – в странах СНГ: в Киеве (Украина) и Алма-Ате (Казахстан). ЗАО «Газпром-кран» - предприятие по производству гидравлических кранов высокой грузоподъемности 25, 32 и 50 тонн на автомобильных и специальных крановых шасси марки «Ивановец». Предприятие основано в 1955 году. Количество выпускаемой техники за период с 2005 по 2008 годы выросло более чем в 7 раз.
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация