автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Бульдозеры John Deere пополнили парк техники «РСК …   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






09 декабря 2013 г.

Бульдозеры John Deere пополнили парк техники «РСК «Санел»

Два бульдозера 850J американского производителя техники John Deere приступили к активному строительству дорог и других объектов компании ООО «Ремонтно-строительная компания «Санел», которая специализируется на строительстве зданий и сооружений, а также предоставляет услуги в области лесозаготовок и обработке металлических отходов и лома в Архангельской области. Техника была поставлена компанией «Трактородеталь», официальным дилером строительной и лесозаготовительной техники John Deere в Архангельской области.

Компания «РСК «Санел» уже имеет в своём парке техники 2 грейдера 672G и фронтальный погрузчик WL56 John Deere. По достоинству оценив надёжность техники John Deere при строительстве сложных объектов и сервисную поддержку компании «Трактородеталь», в ноябре 2013 года компания решила продолжить сотрудничество и расширила свой парк техники еще двумя бульдозерами.

Свой выбор в пользу бульдозера 850J компания «РСК «Санел» сделала основываясь не только на исчерпывающей технической информации от специалистов «Трактородеталь», но и на отзывах о практическом применении данного вида техники в реальных условиях группой компаний «Титан» – еще одного заказчика, который уже год использует эту машину для строительства лесных дорог в Архангельской области. Эти бульдозеры показали себя отлично в работе в условиях Крайнего Севера в тяжелой нефтегазовой отрасли.

«Основным направлением нашей работы является профессиональная деятельность в сфере лесопромышленного комплекса Архангельской области. При выборе техники мы, в первую очередь, оцениваем её эксплуатационные характеристики, а также оперативность сервисного обслуживания. За год активной эксплуатации бульдозера 850J эта техника оправдала все наши ожидания»,- отметил ведущий специалист отдела лесозаготовок компании ПКП «Титан» Королев Андрей Павлович.

Помимо возможности оценить бульдозеры 850J на реальной площадке другого заказчика, при выборе техники компания «РСК «Санел» также учитывала еще одно преимущество машин от John Deere – гидростатическую трансмиссию. Она обеспечивает плавное изменение скорости и тягового усилия, без рывков на переключении передач и без пробуксовки гусениц. Благодаря функции динамического тормоза и гидростатической трансмиссии бульдозер никогда не скатится с уклона. Во время остановки даже без выключенного стояночного тормоза бульдозер останется на месте и не покатится вниз.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация