автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Factor 5 теперь и в Америке…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






26 декабря 2013 г.

Factor 5 теперь и в Америке

Американская транспортная компания Erickson’s Incorporated, которая уже на протяжении многих лет является клиентом Goldhofer, собирается использовать 70-метрового гиганта – мостовую балочную ферму Goldhofer HGB 500 для будущих транспортных операций. Компания является вторым покупателем Faktor 5 после тайской фирмы Silamas Transport Ltd. С помощью новой мостовой балочной фермы Faktor 5 Erickson's теперь сможет перевозить грузы с весовым соотношением 5:1 (полезный груз к массе транспортного средства), и, таким образом, она идеальна для перевозок тяжелого оборудования вроде турбин, трансформаторов, и т. д.

С разработкой нового HGB 500 Faktor 5 Goldhofer снова доказал свою значимость в сфере грузоперевозок. «Мы получили еще несколько запросов, поэтому Америка точно не будет последней в списке по внедрению Faktor 5», – говорит генеральный директор Стефан Фухс, добавив, что постоянные клиенты Goldhofer, отношения с которыми строились годами, называют новое оборудование Goldhofer HGB 500 значительным вкладом в будущее.

За последние 14 лет компании Erickson’s Incorporated удалось по праву оценить немецкие стандарты качества, которым следуют в Goldhofer Aktiengesellschaft. Стив Эриксон и его команда применяют более ста осевых линий машин Goldhofer серии THP/SL и THP/CA для решения различных транспортных задач. «Мы шаг за шагом увеличиваем наш парк и заказали еще 20 осевых линий THP/CA вместе с HGB 500 Faktor 5», – говорит Стив Эриксон, который на протяжении многих лет делает ставку на высокое качество и надежность оборудования Goldhofer.

Мостовая балочная ферма Faktor 5 – это новое поколение инновационных мостовых балочных ферм различных моделей Goldhofer, в частности с собственной массой от 70 до 130 т, что позволяет перевозить грузы массой от 350 до 650 т. Благодаря варьирующейся конфигурации осей (от 2х12 до 2х20 осевых линий) и оптимальной длине груза от 11 до 17 м нет никаких ограничений для большегрузных перевозок. Вертикальный ход самой HGB (без длины хода большегрузных модулей) составляет примерно 1,80 м. Возможность уширения рабочей площади с 3 до 6,75 м придает мостовой балочной ферме универсальность и удобство в использовании.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация