автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > «КОМЕК МАШИНЕРИ» начнет поставки мобильного ДСО …   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






17 апреля 2014 г.

«КОМЕК МАШИНЕРИ» начнет поставки мобильного ДСО Sandvik Mobiles

«КОМЕК МАШИНЕРИ» теперь официальный дистрибьютор Sandvik Construction в России по поставкам мобильного дробильно-сортировочного оборудование Sandvik в Уральский регион.

Крупный поставщик специализированного оборудования «КОМЕК МАШИНЕРИ» займется поставками полного модельного ряда мобильного дробильно-сортировочного оборудования Sandvik на территорию Урала. В конце 2013 года компания получила право на реализацию и осуществление технической поддержки гидравлических молотов Rammer, подписав соответствующее дистрибьюторское соглашение. Успешное начало сотрудничества позволило сторонам договориться о расширении ассортимента поставляемого оборудования. В качестве основного региона поставок был выбран Урал: он является наиболее перспективным с точки зрения развития нерудной промышленности.

Компания «КОМЕК МАШИНЕРИ» была основана в 2001 году и на сегодняшний день располагает развитой сетью из 16 филиалов на территории Урала, Западной Сибири и Казахстана. Главный офис находится в Екатеринбурге. Компания занимается продажей и сервисной поддержкой широкого ряда специализированной техники и навесного оборудования для горной, строительной и нефтегазовой отраслей. «КОМЕК МАШИНЕРИ» имеет собственный центр по восстановлению узлов и агрегатов. Заказчики могут воспользоваться выгодными лизинговыми схемами и консультацией экспертов по вопросам приобретения техники.

Мартин Фридл, вице-президент Sandvik Construction в России, отметил: «Мы столкнулись с необходимостью расширить присутствие на территории Урала и Западной Сибири. Наш новый дистрибьютор «КОМЕК МАШИНЕРИ» успешно начал продажи гидравлических молотов премиального бренда Rammer, и мы абсолютно уверены в его возможностях по осуществлению квалифицированной поддержки мобильного ДСО. Маркетинговые исследования подтвердили необходимость укрепления позиций Sandvik Construction в данных регионах для того, чтобы удовлетворить потребности растущего рынка. Для этого мы выбрали компанию, которая имеет развитую сеть сервисных центров и хорошо знакома со спецификой региональных отраслевых предприятий».

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация