автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > День машиностроителей Тайваня в России…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






21 апреля 2014 г.

День машиностроителей Тайваня в России

«Группа Компаний ФИНВАЛ» провела День машиностроителей Тайваня в России в своем Центре технологии машиностроения. В мероприятии приняли участие представительство в Москве Тайбэйско-Московской координационной комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству, депутаты Госдумы РФ, эксперты отраслевых объединений и представители научного сообщества.

В ходе мероприятия, которое состоялось 3 апреля 2014 года, обсуждались вопросы промышленного и экономического сотрудничества Тайваня с российскими предприятиями. В Центре ГК ФИНВАЛ было продемонстрировано тайваньское оборудование. Специалисты обменялись мнениями о развитии тайваньско-российских отношений и перспективах российской промышленности и экономики в целом.

По мнению Чэнь Цзюнь Сянь, главы представительства в Москве Тайбэйско-Московской координационной комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству, «Тайваньские производители рассматривают российский рынок как приоритетный. Совместная работа с российскими производителями показала востребованность технологий и оборудования в разных отраслях промышленности, в особенности в автомобилестроении и производстве комплектующих. Встреча стала важным шагом в развитии полноценного сотрудничества между Россией и Тайванем в промышленной области».

В ходе мероприятия В. Сметана, вице-президент ГК ФИНВАЛ, отметил «значимость использования передовых технологий, в том числе тайваньских, в развитии российской промышленности». Евгений Шулепов, глава города Вологды, и Дмитрий Ломовцев, министр промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области, рассказали о производственных возможностях в станкостроении и машиностроении в их регионах, о перспективах по привлечению тайваньских производителей для развития экономики российских регионов.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация